Скромняшка• 09 сентября 2015

Что за цены на кошельки!я в шоке

Ищу кошелёк и офигеваю..700 800 600 500 что это за цены на кошельки?
Перловая Кашка• 09 сентября 2015
сама в шоке была! ((((((
Украиночка• 09 сентября 2015
На Али покупайте. Там дешевле.
Ух ты какая Я• 09 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
На Али покупайте. Там дешевле.
А якість як?
Бритоножка• 09 сентября 2015
Ага... в прошлом году покупала подруге на ДР. стоял 320грн.(кожа) Прошел год (завтра будет ровно год) Сегодня зашла в тот же магазин. Лежит та же модель кошелька ценой 840...
жар-птица Нюра• 09 сентября 2015
Если Вы из Киева сходите на рынок Троещина. Реально дешевле на 200 грн. И посмотреть можно.
Бритоножка• 09 сентября 2015
Я себе покупала здесь https://podium.ua/65-zhenskie?id_category=65&n=122 Качество было приличным. Раньше здесь девочки собирали СП.
Пушистый Пельмень• 09 сентября 2015
по-моему, 600 грн. это нормально для хорошего кожаного кошелька, который рассчитан не на один год.
Своего не предлагать• 09 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А якість як?

Така, як і майже все на Алі...
7bags.com.ua• 10 сентября 2015
Удалено администрацией...
СМСница• 10 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

если честно, мне например, с ЗП 8 тыс жалко отдавать за кошелек 600-800 грн, пусть даже я его 5 лет буду носить
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2015
Ответ для7bags.com.ua
Удалено администрацией...

за рекламу надо платить, потрудитесь почитать правила сайта!