И у меня, хотела темку создать. Но я накидала все же фото Сохраняю объявление без активации на сайте В меню редактировать, актировать, выбираю редактировать фото и тогда получается заливать, только фото вверх ногами вышло. Ну хоть так
Здравствуйте. Вот уже неделю не могу добавить фото. Подскажите, пожалуйста, как можно с телефона не подключая к компу это сделать? Я постоянно без проблем добавляла фото сфотографировав на телефон и потом загружая его в телефон с интернета помощью, а после нововведений не могу так сделать и все объявления остаются без фото и падают поэтому просмотры и продажи - уже ощутила это. Посоветуйте как исправить