Бокс-орун• 10 сентября 2015

Не могу в объявлении добавить фото

Выпадает окно "Ошибка. Попробуйте еще раз" . Что это может быть?
Катерина Валентинівна• 10 сентября 2015
глюк
у меня тоже )

Синди Кроуфорд• 10 сентября 2015
Та же фигня. Буду завтра пробовать. А вообще есть тема в верху, что возможны перебои в работе сайта
автор Бокс-орун • 10 сентября 2015
2 недели было лень фоткать и объявление создавать,тут собралась с мыслями...Наверно не судьба
Лама_мама• 10 сентября 2015
и у меня то же самое(
Черепаха Тортила• 10 сентября 2015
капец, а я уже фото в разных редакторах сохраняю, а они дальше не грузятся
Таня• 10 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Аналогично- уже через что только не пыталась сохранить! Радует, что я не одна )))
Голодаю• 10 сентября 2015
И у меня, хотела темку создать.
Но я накидала все же фото
Сохраняю объявление без активации на сайте
В меню редактировать, актировать, выбираю редактировать фото и тогда получается заливать, только фото вверх ногами вышло. Ну хоть так
Мамзелькин• 23 сентября 2015
Здравствуйте. Вот уже неделю не могу добавить фото. Подскажите, пожалуйста, как можно с телефона не подключая к компу это сделать? Я постоянно без проблем добавляла фото сфотографировав на телефон и потом загружая его в телефон с интернета помощью, а после нововведений не могу так сделать и все объявления остаются без фото и падают поэтому просмотры и продажи - уже ощутила это.
Посоветуйте как исправить