22 апреля 2013

Девочки зачем постоянно жаловатся на объявления ?

Уже несколько раз за последние дни на мои объявления жалуются по непонятным мне причинам.  В одной темке 271 отзыв,в другой  231. Всё уже давно проверено модераторами сайта,была с этими темками на главной. Не могу понять-это конкуренты жалуются или кто ? И что после каждой необоснованной жалобы мои темки будут отправлять на корректировку ?  Я уже и не знаю что корректировать . Помню мне модератор подсказывала как именно сделать правильно-я так и сделала. В итоге как это всё влияет на саму темку-когда я имею большое   к-во жалоб. Её в итоге смогут заблокировать ?
VIKYSIA 22 апреля 2013
а и вправду если необоснованно
я Кукарача 22 апреля 2013
ну может это только вы считаете жалобы не обоснованными?
Снежнакомка 22 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а и вправду если необоснованно
если бы необосновано, не отправляли бы на корректировку
Мини-бикини 22 апреля 2013
Значит есть что исправлять... Модераторы же не слепо отправляют на корректировку после жалобы, а смотрят действительно ли нарушены правила, и раз отправили,значит, есть причина.
Лизочек 22 апреля 2013
а разве причина жалобы не указывается? Необоснованно на корректировку не отправляют - должно быть основание
автор Намакушка 22 апреля 2013
несколько раз писали , что дубликат-хотя темки совсем разные. мне модератор лично подсказал так сделать. а в другой написали что не соответствует цена-хотя всё было верно
marinelka 22 апреля 2013
Жалуются не только конкуренты, у некоторых развлекуха такая. Одна болящая на форуме в соответствующей теме писала,что только разогналась и вошла во вкус, а у нее исчерпался лимит жалоб на сегодняшний день. Я понимаю еще, когда ябедничают на объявления несоответствующие правилам. Но вот буквально на днях на меня пожаловалась какая-то, даже не знаю, как назвать. Объявление в разделе Отдам даром, детскую обувь отдавала бесплатно, всё было размещено там, где нужно, описание полностью соответствовало. Не успела опубликовать, как уже получила жалобу с формулировкой ’товар не соответствует описанию’. Ну как это так? Где мозги у того, кто пишет такие жалобы? Я бы ввела штрафные санкции за необоснованные жалобы, может у таких активисток пылу поубавилось бы...
Залетная Я тут 22 апреля 2013
как я понимаю, люди просто дорвались до любимого занятия - СТУЧАТЬ! не расстривайтесь, каждый получит свое
ksg80 22 апреля 2013
И я с таким столкнулась на днях. Что за люди? Зависть гложет.
barracudas 22 апреля 2013
Ищем лейне-получаем обьявления,где лейне и не пахнет.А в одном обьявлении гдето 50 известных производителей перечисленно было. и я жалуюсь по этому поводу.
Залетная Я тут 22 апреля 2013
Ответ дляbarracudas
Ищем лейне-получаем обьявления,где лейне и не пахнет.А в одном обьявлении гдето 50 известных производителей перечисленно было. и я жалуюсь по этому поводу.
ой, КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, БЛИН
я Кукарача 22 апреля 2013
да ладно девочки ведь тоже основная масса продавцов откровенно юлит с обьявленими,если я искала боксеры и мне открывается штук 4 обьявления одного автора с той только разницей что фото поменяны местами,а так все одинаково,тоисть выходит держат покупателей за дур,правила для всех одинаковы,я тоже поначалу считала некрасиво стучать как некоторые девочки пишут,но откровенно задалбывает если за поиском нужной вещи проведешь не один час вместо минут 20
и только из-за того что некоторые особы позволяют себе не соблюдать правила.
krasotuli4ka 22 апреля 2013
А я жалуюсь постоянно. Ищу НОВОЕ, а получаю ’как новое’ или ’всего несколько раз одетое’. Ну правда, сколько можна?
krasotuli4ka 22 апреля 2013
Ну как не жаловаться???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5521102.html

и таких объявок половина. Блин, если я хочу б.у., значит выберу б.у.. ’Одето несколько раз ’ новизны не придаёт
Лизочек 22 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ой, КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, БЛИН
Вот именно, что молодец. Без ’блин’.
Когда уже будет порядок на сайте? Конечно, проще назвать всех ’стукачами’ и прочими эпитетами, чем навести порядок в объявах.
Если необоснованная жалоба - пишите Админу, за пустые жалобы могут и жалобщика наказать. Ну, а если обоснованно, то уж извините...
автор Намакушка 22 апреля 2013
у меня не единичный товар, т.е. нет новое или б/у или торговые марки. не одежда у меня. одеяла и пошив постельного белья.
marinelka 22 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Вот именно, что молодец. Без ’блин’.
Когда уже будет порядок на сайте? Конечно, проще назвать всех ’стукачами’ и прочими эпитетами, чем навести порядок в объявах.
Если необоснованная жалоба - пишите Админу, за пустые жалобы могут и жалобщика наказать. Ну, а если обоснованно, то уж извините...
Кто наказывает? Нет никаких санкций! В этом всё и дело!
Лизочек 22 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
Кто наказывает? Нет никаких санкций! В этом всё и дело!
Почему нет? Пишут же, что если будете злоупотреблять функцией ’жалоба’, то ее такому жалобщику отключат вообще. Вот вам и санкция
Утка_в_тапках 22 апреля 2013
У меня чуть ли не на все объявления были жалобы в один день, когда была на главной страничке. Я просто была в шоке. Тут столько вопросов и заказов + еще и проверяй свои объявления постоянно из-за жалоб. Каждый час новая жалоба и причем не обоснованна(. Я даже срочно темку создала тут в Советчице, чтобы посоветовали - что не так. Кто смотрел - все было ок! Ну, и попозже модераторы вмешались и сказали, чтобы продолжала спокойно работать). Либо конкуренты, либо кого-то зависть гложет... все люди разные(
krasotuli4ka 22 апреля 2013
Можна попросить модераторов ввести санкции на необоснованные жалобы. Думаю, будут жаловаться только тогда, когда действительно есть нарушение. А пыл конкурентов поубудет. Я за. Без причины не жалуюсь.
barracudas 22 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ой, КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, БЛИН
Я знаю,что я молодец.Просто народ у нас- пофигисты.Есть правила и их нужно соблюдать, а не какать на них.А потом и страна такая обкеканая.
13чудоСВЕТА 22 апреля 2013
І в мене таке було!
це конкуренція
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
А как на такое не жаловаться: каждое объявление по 6-7 раз повторяется. Я еще не жаловалась, но начинаю задумываться на этим...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-351622.htm...
ksg80 22 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня чуть ли не на все объявления были жалобы в один день, когда была на главной страничке. Я просто была в шоке. Тут столько вопросов и заказов + еще и проверяй свои объявления постоянно из-за жалоб. Каждый час новая жалоба и причем не обоснованна(. Я даже срочно темку создала тут в Советчице, чтобы посоветовали - что не так. Кто смотрел - все было ок! Ну, и попозже модераторы вмешались и сказали, чтобы продолжала спокойно работать). Либо конкуренты, либо кого-то зависть гложет... все люди разные(
это зависть 100%
Медуза Горгона 22 апреля 2013
Ответ дляbarracudas
Я знаю,что я молодец.Просто народ у нас- пофигисты.Есть правила и их нужно соблюдать, а не какать на них.А потом и страна такая обкеканая.
Согласна на все сто. Продавцов понять можно - им хочется к своему объявлению привести как можно больше зрителей. Но не всем же на призыв ’колбаса! свежая колбаса!’ хочется увидеть трусы. Да, классные, модные, но трусы! Я тоже жалуюсь, когда ищу ’Винкс’, а вижу в объявлении Тачки, Тинкибел, Барби.. все, что угодно, но не Винкс.
marinelka 22 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Почему нет? Пишут же, что если будете злоупотреблять функцией ’жалоба’, то ее такому жалобщику отключат вообще. Вот вам и санкция
Я на чужие объявления не жалуюсь, поэтому не знала, что такое пишут. Но в любом случае, наказание не такое жесткое, как должно быть. Лучше бы на рейтинге необоснованные жалобы отражались, тогда бы эффективнее было.
Залетная Я тут 22 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как на такое не жаловаться: каждое объявление по 6-7 раз повторяется. Я еще не жаловалась, но начинаю задумываться на этим...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-351622.htm...
не, ну это жесть, конечно
Залетная Я тут 22 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как на такое не жаловаться: каждое объявление по 6-7 раз повторяется. Я еще не жаловалась, но начинаю задумываться на этим...

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-351622.htm...
и все эти объявы активны. почему никто не жалуется
Медуза Горгона 22 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
и все эти объявы активны. почему никто не жалуется
ну как?? тошо жалко!
Залетная Я тут 22 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну как?? тошо жалко!
не, ну не перегинайте.человек осознанно жжот. ямне жалко те объявы, где придираются. а вот этот случай -жестяковый)))))))))))