Холодная каша• 10 сентября 2015
Нужен стоматолог. Посоветуйте. Киев
Девочки, посоветуйте проверенного хорошего стоматолога, чтобы можно было вернуться не раз, еще и семью свою привести. Был у меня один очень хороший стоматолог. Благодаря ему я перестала бояться походов в стоматологию. Лечил абсолютно без боли любые зубы, даже передние. С ним я перестала колоть обезболивающие. Раньше чтобы прийти лечить зуб и не уколоть обезболивающее - такого не было. А этот врач все делал очень качественно и главное без боли. Девочки посоветуйте вот такого замечательного доктора. Интересует район Оболонь, но если и где-то дальше, то готова ехать и в другой конец Киева, лишь бы доктор был хороший. Ну и цена доступная.
Инна Николаевна Яковенко, её номера телефона нет, но есть номер клиники 095 389 13 66. Клинка находится на метро Голосеевская.Спасла меня от удаления 2-х зубов! В 2-х клиниках до этого сказали - только удаление, а она с помощью микроскопа убрала сломанный инструмент из канала, и с помощью какого-то лекарства избавила меня от огромной кисты!!!!Я очень её благодарна!Доктор от Бога!!!Если будут вопросы, пишите в личку.