Выступаю Я.• 10 сентября 2015

Посоветуйте вкусную выпечку с яблоками

Хозяюшки, посоветуйте вкусную выпечку с яблоками.
у меня есть один фирменный рецепт пирога, но он порядком надоел)
а сейчас накопилось яблок, хочу малых порадовать))
Страхованная• 10 сентября 2015
Янтарный пирог
Просто каралева• 10 сентября 2015
пастилу сделайте)) нямка)
Сорока-ворона• 10 сентября 2015
штрудель, шарлотка
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2015
цветаевский яблочный пирог

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-recept-TSvet...

ну ОЧЕНЬ вкусный!сейчас сезон яблок,очень часто пеку
Li_s• 10 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
цветаевский яблочный пирог

я его тоже хочу сделать. Но вот у меня нету прямоуголтной формы, а этих ингредиентов не много для круглой стандартной формы со съемным бортом? Подскажите плиз
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2015
Ответ дляLi_s

там указан рецепт на форму 18х25 см,это же совсем не большая
на круглую мне кажется этот рецепт тоже подойдет,много точно не будет
я просто уже и не помню,когда я в маленькой делала.Всегда делаю двойную порцию(даже чуть больше)на деко с духовки.У меня все его очень любят,сразу половину родственникам раздаем.Они печь не любят,а пирог этот тоже обожают))
Liona.ya• 10 сентября 2015
Пирог ’Мечта’,часто делаю, идет на ’ура’
Li_s• 10 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а на деко с духовки тоже можно? Толькл ингредиентов в два раза больше? А соус сметанный не растекается ?
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2015
Ответ дляLi_s

я на высокое деко делаю.Протвинь
можно на любую форму,давно очень в стеклянной пекла.Тесто жирное за счет масла,не прилипает к посуде.
Да,ингредиентов в 2 раза больше
я еще немного(буквально чуть чуть)корицы добавляю.Очень вкусно получается
автор Выступаю Я. • 10 сентября 2015
девочки, всем спасибо, сейчас буду печь))