Чукча Мукча• 22 апреля 2013

У меня 34 размер ноги.

мне 29 лет, я мама 2 деток, но у меня проблемы с обувью. У меня 34 размер ноги, найти что нибудь взросло на свой размер- зто пытка. Сейчас весна а у меня нет весеней обуви. на базаре ничего подходящего нет. Хочеться на каблуке, так как я маленького роста. Зимнюю и осенюю обувь мне легче покупать, покупаю 35 размер и подкладываю в носок сопога вату или бумагу или одеваю на теплый носок, а вот что делать весной и летом, ума не приложу.
Директор Пляжа• 22 апреля 2013
Ответ дляVorobei
http://solomoda.com.ua/19_conni.Но,по-моему,это итальянская обувь.Знаю,что под этой маркой есть и российская,выпускает обувь нестандартных размеров.А вот про украинскую не слышала.
Может я не поняла продавца. У нас в Симферополе магазин открыли фирменный. Я там и сапоги, и туфли уже покупала, и босоножки. Мне проще там выбрать чем по городу лазить с нулевым результатом, а без примерки покупать опасаюсь через интернет. Дешёвой обуви не покупаю, а не подойдёт куда я потом 34 размер буду девать? Спасибо ссылку посмотрю сейчас.

Директор Пляжа• 22 апреля 2013
Да, действительно цены ужас. Я покупала туфли в прошлом году за 9оо грн. Кожа под шёлк сделана. Очень красивые. Неужели так подорожало?
Vorobei• 22 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я видела Ваши туфли,Вы в подобной теме выкладывали фото,правильно?Очень красивые.Я сама люблю такие модели,т.к. на высоком каблуке долго не могу ходить.У нас в Донецке тоже есть магазины со стендами с обувью наших размерчиков.Но,в основном,или балетки,или шпилька.
ksyuwa• 22 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
шопопало, там от 23 см
если бы Вы внимательно посмотрели объявление, то увидели бы, что есть маленькие размеры начиная с 22 см
Директор Пляжа• 22 апреля 2013
Ответ дляVorobei
Да. Это они. Каблук хоть и высокий, но устойчивый. Надо будет наведаться в магазин. Неужели такие цены стали
Гороховая• 23 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
Вот тут девочка собирает СП по босоножкам и маленькие размеры тоже есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2678783.html
я тож хотела скинуть эту ссылочку