22 апреля 2013

У меня 34 размер ноги.

мне 29 лет, я мама 2 деток, но у меня проблемы с обувью. У меня 34 размер ноги, найти что нибудь взросло на свой размер- зто пытка. Сейчас весна а у меня нет весеней обуви. на базаре ничего подходящего нет. Хочеться на каблуке, так как я маленького роста. Зимнюю и осенюю обувь мне легче покупать, покупаю 35 размер и подкладываю в носок сопога вату или бумагу или одеваю на теплый носок, а вот что делать весной и летом, ума не приложу.
Луковая 22 апреля 2013
шейте на заказ
ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
дорогая обувь идет с 33 размера,но там туфли по 1500-2000 грн
автор Чукча Мукча 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
дорогая обувь идет с 33 размера,но там туфли по 1500-2000 грн
К сожалению у меня нет возможности покупать такую дорогую обувь
Nataly_st 22 апреля 2013
В ашане магазин обуви есть. там все модели идут от 33 размера и цены от 300 грн. Ашан на Берковецкой
автор Чукча Мукча 22 апреля 2013
А здесь На Кидстафе есть кто шьет на заказ?
автор Чукча Мукча 22 апреля 2013
Ответ дляNataly_st
В ашане магазин обуви есть. там все модели идут от 33 размера и цены от 300 грн. Ашан на Берковецкой
Я не из Киева.
ЯспАкойнаЯ 22 апреля 2013
Посмотрите мои босонжки, они прямо на детскую ножку 23см от края до края https://www.kidstaff.com.ua/tema-3172278.html
автор Чукча Мукча 22 апреля 2013
Ответ дляНаташик
Посмотрите мои босонжки, они прямо на детскую ножку 23см от края до края https://www.kidstaff.com.ua/tema-3172278.html
Спасибо, но у меня длина ноги по стельке 21,5 см.
atevs077 22 апреля 2013
автор я с вами у меня тоже 34 размер ноги я тоже маленького роста у меня двое деток. Я покупаю обувь или по СП или на рынке, когда нахожу что то стоящее сразу покупаю пускай даже и не на сейчас, все равно пригодиться. Это не очень ходовые размеры поэтому их чаще всего выставляют на распродажу. Вот осенние ботиночки на каблуке летом я купила за 200 грн, балетки на лето вообще по 60 грн взяла сразу две пары. Вот так и выкручиваюсь. Зайдите в магазины типа ’По ценам СССР’, ’Все по 55 грн’ там очень часто есть такие размеры. Мне такой обуви хватает на сезон иногда на два (во всяком случае не жалко таких денег и всегда в обновках). В основном хожу в кроссовках т.к. еще в декрете, но обувь всегда покупаю на перед т.к. это проблема
ksyuwa 22 апреля 2013
Вот тут девочка собирает СП по босоножкам и маленькие размеры тоже есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2678783.html
gogol 22 апреля 2013
На лето может быть заинтересуют такие босоножки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3724875.html
Ух ты какая Я 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
дорогая обувь идет с 33 размера,но там туфли по 1500-2000 грн
Да ладно. Ни в Интертопе, ни в Миратоне (где обувь не люкс, но дорогой масс, как раз около 1500-2000 за пару в сезон) я обуви 33 размера не встречала, максимум, точнее минимум - 35й.
Ух ты какая Я 22 апреля 2013
Ответ дляНаташик
Посмотрите мои босонжки, они прямо на детскую ножку 23см от края до края https://www.kidstaff.com.ua/tema-3172278.html
Лишь бы впарить) 23 см - это вполне не детский 36й, ну 35,5 по некоторым сеткам, но точно не 34й, так еще и носок открыт, куда ей такие на ее ножки, свалиться в них сразу?
Паравозик 22 апреля 2013
Я для интереса на 6 пм посмотрела. Блин, все на такой размер без каблука. Как на 42-43 женский, так каблуки по 12 см. Ваще нет логики - ведь если у женщины размер 43 то и рост, чаще всего, 180 см не меньше.
skinny 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3455774.html
Балетки Camper в отличном состоянии
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2013
закажите у меня)))
Ух ты какая Я 22 апреля 2013
Автор, а вы на обувь Queen не обращали внимание? Там нет 34го, но есть 35й, и суть в том, что обувь у них частенько маломерит на размер, я ношу законный 36й, но в их туфли 36го частенько не влезаю. Потом в Центро часто можно найти маломерный 35й, причем по очень распродажным ценам, т.к. размер не ходовой. Есть еще сеть Кари, она не везде по Украине, но много где - и там тоже есть 35й, но - нужно мерить конечно.
Дон Пэдро 22 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
Вот тут девочка собирает СП по босоножкам и маленькие размеры тоже есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2678783.html
шопопало, там от 23 см
raipo78 22 апреля 2013
у меня тоже 34р я нарыла пару вариантов,пишите в личку поделюсь.
Деловитая 22 апреля 2013
У меня есть на вас туфельки, заходите:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2891283.html
Ух ты какая Я 22 апреля 2013
Ответ дляsnigurka
У меня есть на вас туфельки, заходите:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2891283.html
Вы меня простите, но эти туфли настолько страшные, что даже слов не подобрать с чем сравнить, еще и фасончик из прошлого века, так они ж еще и 23 см - ну вот зачем предлагать все подряд, даже то, что заведомо не подойдет?
NatKyn01 22 апреля 2013
Может в магазинах в подростковом отделе поискать?Сейчас для подростков шьют очень стильную обувь....Как-то выбирала для племянницы,так некоторые модели и я бы с удовольствием носила.
Ishtar 22 апреля 2013
А я! имею 22,5 см и тоже маюсь..., а вчера зашла в магазин обуви и нашла на островке * маленькие размеры* себе классные босоножки ... Эта торговая марка ( российская) шъет ТОЛЬКО маленькие (от 33 до 35 разм) и ТОЛЬКО большие размеры! Счастлива- это не то слово. пишите в личку,..
Kvitka83 22 апреля 2013
У меня тоже маленький размер ноги, иногда с 35 нога соскакивает. Нашла себе выход - покупаю обувь на Таобао, т.к. там можно найти обувь 33,34,35 размера и модели очень современные и не дорогие.
Директор Пляжа 22 апреля 2013
Я меряла украинскую фирму Conni, взяла 34 (22см), даже 33 был, что меня удивило. 900 грн. туфли, 400 босоножки.
vesna-letoo 22 апреля 2013
Автор, если нужна обувь на низком ходу, обращайтесь
Vorobei 22 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я меряла украинскую фирму Conni, взяла 34 (22см), даже 33 был, что меня удивило. 900 грн. туфли, 400 босоножки.
Я тоже смотрела каталог этой обуви,но там цены были гораздо выше,например,шлепанцы 1900 грн.Поэтому даже наличие моего 33 размера не порадовало
Директор Пляжа 22 апреля 2013
Ответ дляVorobei
Я тоже смотрела каталог этой обуви,но там цены были гораздо выше,например,шлепанцы 1900 грн.Поэтому даже наличие моего 33 размера не порадовало
А где Вы смотрели? Ссылка есть? Тоже интересно.
Vorobei 22 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А где Вы смотрели? Ссылка есть? Тоже интересно.
http://solomoda.com.ua/19_conni.Но,по-моему,это итальянская обувь.Знаю,что под этой маркой есть и российская,выпускает обувь нестандартных размеров.А вот про украинскую не слышала.
Vorobei 22 апреля 2013
http://solomoda.com.ua/19_conni
Первая ссылка не откроется