Безникая• 10 сентября 2015

Голая и босая!Но мать Тереза...

Девочки,"сижуревувшоке"(фигурально):))Но впервые в жизни:)Так устала!Дайте пинка.Всю жизнь помогаю людям,тем кому хуже чем мне,всем чем могу.Вещами,деньгами,едой.Вопреки своим потребностям,попросят денег-от себя оторву,но дам!Блин,у меня даже кредитка есть для таких целей.Скажите,я здорова??Говорят же альтруизм хуже здорового эгоизма.Вчера иду в супермаркет,смотрю на свои на ноги...девочки,даже стыдно стало перед небом,и людьми.В одних джинсах и на работу ,и с ребенком на прогулку.Куртка разорвана,кроссовки-жуть,выгоревшие,подошва отклеивается.Хотела щас кинуть фото но постеснялась.И сегодня последняя капля,еле дошла на работу,разломался туфель,которые я в прошлом году купила здесь у девочки за 150 грн!Наша уборщица дала мне хозные тапки.Занавес.

П.С. ничего не прошу,просто выговорится :)
Анчо Ус• 10 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Напишите на електронку если здесь не удобно. ( размер обуви, одежды ). Постараюсь помочь безвозмездно , если размеры совпадают у нас с Вами, вещи не старые, вышлю фото если нужно kiska_margiska@ukr.net

Вам могут написать те, кто здесь любит шару, как Вы их отличите от Автора?

Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2015
Ответ дляБезникая

Психолога уже мало,видимо психотерапевт мне в помощь:))

возможно. У меня похожие проблемы некоторые, но у меня на фоне проблем с вегетативной нервной системой. , сама все к психотерапевту не доберусь.
Ответ дляМедсестричка
офигеть, как вы так живете, вот мне реально наплевать на всех, кроме своей семьи, мамы и брата, я не одалживаю, не помогаю родственникам, все равно они неблагодарны, проверено, не переношу нытье и чужие проблемы, своих по горло и нормально живу.

по поводу родственников , когда-то очень сильно помогала родственникам в 90- годы - еда, одежда, деньги, техника, все везла. В итоге , как они чуть поднялись, уже лет 10 со мной вообще не разговаривают.
автор Безникая • 10 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Честно,извините,мне правда не нужна помощь,сама справлюсь!Спасибо Вам за отзывчивость.Я выкручусь,обещаю:)А возможно даже подберу себе здесь что-нибудь,я про туфли:))
Первоклашка Я• 10 сентября 2015
Ни в чем не могу быть уверенна никогда. Если отправит мне первой на почту фото обуви ( туфлей без каблука и данные свои для отправки вещей ) , а потом здесь выставит. Тогда не смогут другие воспользоваться без корыстно.
Kara_mia• 10 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Гольф, свитер, зимние сапоги, но это наверное надо как она говорит ’продать почку’ ))) и купить.
А Вы из Киева?

Напишите мне в личку, напомните, я буду шкаф на днях в порядок приводить (не обещаю, но посмотрю, что подойдет девочке). Какие у нее параметры, сколько лет?
Первоклашка Я• 10 сентября 2015
Ответ дляБезникая

из обуви есть с острым носком но - пятка открыта. Новые отправлю Вам ( 38-39р. )

мама Даньки• 10 сентября 2015
Подпишусь, может, смогу кому нибудь чем нибудь помочь!
автор Безникая • 10 сентября 2015
Девочки!Услышьте меня!Я повторяю,мне нужна помощь ни одной из вас,я работаю и получаю за это деньги,просто я не трачу на себя!Я всего лишь хотела поделиться с Вами как нельзя делать,я на себе уже ощутила обратный эффект своего милосердия.Сама нищая,по виду,стала:)

Спасибо Всем,кто дал советы и прсото выслушал!

Всем счастья и добра!

Закрываю.
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2015
Есть очень хорошее правило шести копилок, как правильно распределять свои средства. Согласно ему, на благотворительность нужно тратить 5% от общего семейного дохода. Вот и руководствуйтесь этим правилом. И все-таки 10% дохода должны уходить на развлечения и отдых, 10% - на развитие и учебу, по 10% - на неприкосновенную и короткосрочную заначку, 55% - на обязательные расходы своей семьи. Нужно жить и для себя, иначе силы скоро иссякнут.
мама Даньки• 10 сентября 2015
Ответ дляKara_mia

Я тоже собираюсь, девочки пишите свои размеры, мож чего-то подберем!
Юлия1585• 10 сентября 2015
Скажите какой у Вас размер ноги и одежды, все вещи брендовые и хорошего качества, могу подилится мне не жалхко
Юлия1585• 10 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
А мне на всех плевать, кроме родителей, мужа и ребенка!! и зато у меня все хорошо! Автор, задумайтесь! Оно вам надо? Думайте в первую очередь о себе и своей семье! На остальных плевать! Чужие люди скажут либо плохо либо ничего!

Матерь божьяпомоги воспитать детей что б такими не выросли!
Юлия1585• 10 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
...п.с.: зарабытаваю неплохо (т-т-т), но все трачу на дачу, машину, ребенка, мужа, ролителей
А жить когда самой?...

А на мужа зачемне понимаю!
Ето он должен на Вас тратить!
Зарабатываю сама, но моя зарплата это моя, а его семейный бюджет!
...аяприкольная• 10 сентября 2015
в мене бабуся говорила: Ти не сонце, всіх не обігрієш. Погоджуюсь!
ВсеЧетко• 10 сентября 2015
Ответ дляБезникая

У меня хорошая работа,средняя ЗП,подработки тоже имеются,и Вы будете смеяться,у меня даже мужчина есть,но он символист,говорит,что я слишком материалистка...где???мне ни обуть, ни одеть нечего:))Не понимает,там бесполезно спорить..музыкант,весь в полетах!

вы какая то дура-дура... вставляйте мозги на место. если интересуетесь астрологией и подобным - вам надо заземляться и усиливать 1 чакру.. если эта чакра слабая, то нет способности удерживать деньги, материальное и просто нормальный уровень жизни.... а при сильной верхней чакре и слабой нижней может и крыша уехать
Leleno4ka• 10 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

И я с Вами...
Кто людям помогааааат...тот время тратит зря...(помните песню?)
И я тоже с Вами, хотя людям, которые действительно нуждаются, тоже помогаю, особенно деток жалко