Коленная ложечка• 10 сентября 2015
Найдена кошка! Киев воскресенка.
Найдена домашняя ухоженная кошечка в черном ошейнике.
Примерный возраст 1-2 года.
Ждем хозяев!
Примерный возраст 1-2 года.
Ждем хозяев!
Коленная ложечка
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
красотка
Симпатюля и воспитанная, аккуратная ну ’дефочка’ ))) жалко не ужели кто-то выкинул... в ошейнике от блох но явно не гулящая - улицы боится.
Дама-мадама• 10 сентября 2015
У меня кошка пропала 2 месяца назад, можно ее посмотреть. По фото очень похожа.
Дама-мадама• 10 сентября 2015
На фото она ближе к зиме, пушистая, летом очень линяла, больше похожа на ваше фото.
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Особые приметы, нет одного клыка, сломан, на животе на коже едва уловимая полосочка- это след от операции по стерилизации.
Коленная ложечка
• 11 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Здравствуйте! Были у ветеринара наша увы не стерилизована. К сожалению не Ваша(
Дама-мадама• 11 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ясно, спасибо за ответ.
Коленная ложечка
• 11 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Ясно, спасибо за ответ.
Мы уже неделю ищем...такая воспитанная и домашняя кошка, жалко если не найдем хозяев( т.к. что делать с ней не знаю...
Дама-мадама• 12 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Скорее всего останется у вас жить, если вам совсем не нужна, то могу забрать, попробуйте в ОЛХ разместить объявление, что ищите хозяев и еще одно, что отдам в хорошие руки. Может и найдутся.
Коленная ложечка
• 17 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
Цитата:
Скорее всего останется у вас жить, если вам совсем не нужна, то могу забрать, попробуйте в ОЛХ разместить объявление, что ищите хозяев и еще одно, что отдам в хорошие руки. Может и найдутся.[Спасибо, на олх размещала на сайте по поиску животных тоже, даже в фессбуке разместила. Видимо никто ее не ищет. Живет уже у нас )![]()
Дама-мадама• 17 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Цитата:
Ну и хорошо, думала, если не уживетесь или аллергия, мало ли что, так забрала бы. Своей Мурки мне не хватает, хоть она жила на даче с родителями, пропала, так и не нашли, звонили несколько человек, видели похожую, но не она. Мы в округе все обыскали, была надежда, что не несчастный случай, а может кто по незнанию за бездомную принял и забрал домой. Она у нас ласковая была, совершенно легко шла к чужим на контакт.