Еду с ребенком в Крым. Загранпаспорта есть, свидетельство о рождении есть, даже доверенность от отца есть. Выполнила в бюро перевод доверенности на украинский язык и заверила его у нотариуса.
Кто нибудь пересекал границу с аналогичным пакетом документов? Переживаю:)
Стопудова• 10 сентября 2015
Недавно была тема здесь. Не пропустили с доверенностью, выданную рос. Натариусом. Только в посольстве нашем необходимо делать. Лучше звоните пограничникам и ууточняйте
ИМХОля• 10 сентября 2015
недавно была такая тема. Вроде у автора потребовали доверенность украинскую. Выданную в России посчитали не действительной, но я так поняла. Утверждать на 100% не буду
бЭйбА• 25 сентября 2015
Автор, а вы уже ездили в Крым? У нас просто такая же ситуация, не знаю что и делать - пропустят или нет.