Мафиозная• 22 апреля 2013
Размерная сетка обуви для Крейзи 8
Уважаемые учасники Кидстафф подскажите пожалуйста (возможно из своего опыта), как определится с размером летней детской обуви торговой марки Крейзи 8? Если кто-то покупал уже, то раскажите о своих впечетлениях от нее (комфортность, качество, узкая или подойдет на полную ножку)
Очень благодарна всем кто откликнеться!
Засомневаю• 22 апреля 2013
Мокасины-туфли можно брать, а вот босоножки ужасные
. Их можно взять только для образа, а на повседневную носку искренне рекомендую смотреть что-то другое...