ОноВамнадо• 10 сентября 2015
Почему в Сильпо куриные четверти такие дешевые?
Порченые или они везде так стоят? Нигде их не видела кроме сильпо
УлыбАчка• 10 сентября 2015
В Билле вообще по 26! Мы берем не первый раз,даю и ребенку. Муж сам работает в Сильпо охранником,все в норме там у них.Договариваются с заводами,вот,и дешевле. Где-то крупы,где-то - хлеб,у них - четверти,печенка часто. Это маркетинг!
ОноВамнадо
• 10 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
сколько?
точно не помню, в районе 30 грн
Фекла Персиковна• 10 сентября 2015
Сколько брала в сильпо - пока ещё ни разу не попала на просрочку. ТТТ. А в Кышене попадала на тухлятинку и больше там не беру.
ОноВамнадо
• 10 сентября 2015
а может кто знает, варила филе куриное, потом достала, а кастрюлю с этим бульеном поставила под кран, включила напор воды и на нем появилась пена вроде от мыла, не просто бульбашки, а реальная пена, это что такое?
Откушу что там торчит• 10 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
белок взбили, с бульона, пена бывает даже когда компот переварить :)
Атаманша• 10 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
снимали шумовкой когда закипела вода?
ОноВамнадо
• 10 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
снимали шумовкой когда закипела вода?
не, варила в мульте где-то пол часа
Попижёновна• 10 сентября 2015
А еще - курей они получают целыми (по спец. цене, естественно) и разделывают сами. Это тоже сильно удешевляет продукцию.
Я работала когда-то в Сильпо.
Я тут Живу• 10 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
точно не помню, в районе 30 грн
Не переживайте.
Я работаю на предприятии, которое производит куриную продукции. И вот, у нас у фирмовом киоске цена на четверть тоже около 30 грн. И она абсолютно нормальная.