Покращена• 10 сентября 2015

Ошибочная цена на Алиэкспресс

Листала сегодня Али наткнулась на прикольную флисовую жилетку за 4.99$ и размер 6Т подходящий, только в зеленом цвете, остальные дороже, купила, сижу довольная. Только что глянула, а цена уже 14.99, видать продавец по ошибке упустил первую единичку. Может ли он теперь мой заказ аннулировать?
Гравицапа• 10 сентября 2015
цена со скидкой была, видимо акция закончилась

Носки на подтяжках• 10 сентября 2015
зайдите в свой профиль и посмотрите стоимость заказа. может, вы по акции купили
автор Покращена • 10 сентября 2015
Ответ дляГравицапа

не, там не было скидки, такая цена была только на размер 6т и только в зеленом цвете, остальные 10 размеров в 6 цветах на 10 долларов дороже
Вика_2• 10 сентября 2015
Он может не отправить товар и вернуть деньги.
автор Покращена • 10 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

в профиле указана цена 4.99 и написано ’платеж проверяется’, а продавец в объявлении уже исправил, но акции там не было, объявление без оранжевого ярлычка скидки
автор Покращена • 10 сентября 2015
Ответ дляВика_2

а как возврат денег происходит?
Носки на подтяжках• 10 сентября 2015
Ответ дляПокращена

еще раз: в вашем профиле, где история заказов, какая цена купленного вами товара указана?
автор Покращена • 10 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

4.99$
Вика_2• 10 сентября 2015
Мне продавец написал, так мол и так отправить товар не могу отмените сделку. Я отменила, продавец подтвердил и мне вернули деньги. Вы понаблюдайте за своим заказом в разделе подробно, а то мне письмо на почту не пришло... я спустя неделю увидела, что мне продавец сообщение написал.

Носки на подтяжках• 10 сентября 2015
Ответ дляПокращена
4.99$

ну вот и ответ
Звездолётчица• 10 сентября 2015
деньги просто вернуться на ваш счёт в течении 10 раб.дней. проверяйте выписку из банка
Котик-Пупсик• 10 сентября 2015
Ответ дляПокращена

Это нормально. У меня так иногда бывает с товаром который заказываю. Еще ни разу не аннулировали заказ
автор Покращена • 10 сентября 2015
Ответ дляВика_2

спасибо за разъяснения)