Не за Будка• 22 апреля 2013
через сколько после подачи документов вы получили пособие по рождению ребенка?
подскажите когда вы получили пособие по рождению ребенка после подачи документов,я подала документы 6-го марта и еше не получила,сколько еше ждать?
Брюльтик• 22 апреля 2013
уже нетерпешшшшььь
через 3 месяца, выборы были тогда денег не было у государства
Зоя Жорівна• 22 апреля 2013
С первым ребенком получила через месяц. Со втрорым через 3 мес. это зависит от сотрудников совбеза..какая поппадеться тетка..со вторым ребенком мне мозг пропарила..коза(
Почемучечка• 22 апреля 2013
Девочки, а это правда что сейчас смотрят какие условия жизни у тебя? Где-то прочла что если хорошая квартира или дом, то не дадут денег на масика. Думала наоборот если условия плохие то не дадут
Ответ дляПочемучечка
Ну к нам приходили-посмотрели на квартиру(новая, с ремонтом), спросили кто прописан, кто живет и все. Деньги дали))
Ответ дляПочемучечка
Бред, дают всем, наоборот, неблагополучным семьям, где рожают детей только ради денег могут не дать.Для этого сотрудники и ходят, смотрят.
Не за Будка
• 22 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
уже нетерпешшшшььь
очень невтерпеж
inna.levandovskaja• 22 апреля 2013
Добрый день! Я не знаю, нужен ли Вам еще мой ответ:) Но я получила через 3-4 месяца
Не за Будка
• 22 апреля 2013
Ответ дляinna.levandovskaja
а почему так поздно?