Японский Городовой• 10 сентября 2015
Кто-то сталкивался с этим посредником H&M? Ни привета, ни ответа...
2 июля сделала заказ (3 штанов) у этого посредника
https://www.kidstaff.com.ua/user-560878.html
Прошло уже 10 недель (сроки доставки до 9 недель, но то такое, всякое бывает)
НО смущаете то, что я написала вопрос "Где же мой заказ?"
Она прочитала его и ничего не ответила.
Я уже написала "Аууу, почему не отвечаете?" и продавец исчез - на сайт не заходит, телефон отключен.
Я немного в замешательстве
Она прочитала его и ничего не ответила.
Я немного в замешательстве
Японский Городовой
• 10 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
Откуда доставка? С Марса?
похоже, что да)))
с Америки
Сметчица• 10 сентября 2015
о, Вам не повезло. Заказывала у этого посредника HM (США), было сделано 3 заказа. Пришло через 3мес. Так же, приходилось спрашивать периодически про заказ, также мне не отвечали. Мало того, после оплаты веса, тоже неделя тишины была
Японский Городовой
• 10 сентября 2015
Ответ дляСметчица
ну, вот неужели так сложно ответить, скажите?
эххх, печалька
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2015
Читала уже об этом продавце аналогичную тему - не отвечает, долго идет товар... Чем закончилось - не знаю.
Свисток ля-минор• 10 сентября 2015
я у нее заказывала, это ужас а не посредник!!! мне она насчитала веса перевеса+ заказ плыл морем а она посчитала авиа, и при этом еще и написала, если б я за вес молчала она бы мне морем посчитала, но вещи все приехали.
Чижик Пижик• 10 сентября 2015
Н&M магазин проблемный и если море едет 2,5 месяца - то это вполне реально и периодически бывает
непонятно молчание посредника
yuliya.kaj84• 10 сентября 2015
Я у нее тоже делала заказ 20.05.2015 только приехал , это не посредник,а ужас какой -то
Сметчица• 10 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
эххх, печалька
самое главное, когда делаешь заказ - отвечает быстро
Японский Городовой
• 10 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
так там и отзывы соответствующие, вы читали перед заказом?
я бы не сказала, что совсем плохие...
гостевую не читала
Японский Городовой
• 10 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
непонятно молчание посредника
именно это мне и непонятно
Стильная штучка• 10 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я бы не сказала, что совсем плохие...
гостевую не читала
не посредник, а ужас, извините https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-560878.htm...
Японский Городовой
• 10 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
45 отзывов и только 1 нейтральный, но да, сейчас я понимаю, что ужас, а не посредник
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8984555.html
Непонятно• 10 сентября 2015
Я работала с ней не раз.... Подкупает процент посредника и когда делаешь заказ- моментальные ответы Евгении... Но потом... Ждешь как минимум 2 месяца свои вещи, оплачиваешь по завышенным ценам вес... И вымаливаешь потом еще неделю- две отправить посылку по Украине. Тоже очень недовольна Евгенией, буду сотрудничать с другими девочками( пусть и под больший процент- но там хоть уважают своих клиентов). Ссорилась с ней не раз- и все без толку... Уважения к себе как к клиенту, который приносит ей ее заработок так и не добилась!!!! Не рекомендую!!!!!!!!!
Непонятно• 10 сентября 2015
Девочки, дайте ей ссылку на эту темку( пишу с планшета, не знаю как вставлять) - может что- то пересмотрит в своей политике общения с клиентами!