кошкомышь• 10 сентября 2015
Пропал кот
Живем в своем доме, пять месяцев назад у нас появился новый член семьи - кот, все его очень любим, и вот сегодня его целый день нет дома, я в панике, младший пришел со школы я пока его успокаиваю что он где-то гуляет, скоро старшая должна прийти, я сама уже в панике. Скажите кто знает может ли пятимесячный кот найти дорогу домой если его украли ( думаю что украли, потому что хоть и простяк, но очень красивый.
Бабка в тапках• 10 сентября 2015
А если не украли, а прибили, или под машину попал, или в колодце утонул, или собаки разорвали?
Неправдиша• 10 сентября 2015
если его украли ,кто же ему даст вернуться ?
я тоже живу в частном секторе. как-то у меня пропала кошка, они у меня все стерилизованные ,гулять не бегают. Т.е. сама убежать не могла . Пошла днем гулять и не вернулась ,я до вечера ее звала ,но безрезультатно. Вышла еще раз почти в 12 ночи и начала снова звать, на улице тихо и я услышала очень тихое мяуканье ,сначала думала что показалось. Начала звать и пытаться двигаться в сторону звука. Через двор от нас , у соседей гараж примыкает к забору,я ухо приложила- точно мяуканье оттуда. Жалобное ,еле слышное. Я бы не смогла уснуть ))) поэтому позвонила соседям (слава богу они адекватные ))), они открыли гараж и я забрала свою пленницу, в стрессе ,но абсолютно целую и невредимую. Она видно забежала днем (ворота были открыты ),полезла обследовать на чердак ,а они дверь и закрыли. Днем , сквозь всякие шумы я ее не слышала ,а вот ночью в тишине услышала мяуканье. Может и ваш так где-то застрял, если не явится ,то выходите ночью и зовите.
а может и гулять пошел . Вы его стерилизуйте- будет в дальнейшем меньше проблем
Радуга-дуга• 10 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ой! не пугайте автора)) хотя всякое может быть
Думаю скоро найдётся!
кошкомышь
• 10 сентября 2015
У меня дочка пришла со школы, уже истерика, я на подходе, будем ночью искать