решебник по New Challenges 1
где скачать? помогите,или у кого есть дайте отксерить! буду очень благодарна!
Ответ дляkov78
я тоже. вам сейчас конкретное задание надо? дочка уже дома, пришла со школы, могу попросить чтобы посмотрела.
спасибо.мне нужно все. дочка просекла,что я не шарю нифига в инглиш ,и пишет мне шо попало,я проверить не могу. сидеть целіми страницами в интернете переводить -просто времени не хватает.