гражданинГрубиян• 10 сентября 2015
Подскажите,как записаться в садик через интернет ?
миссДавеча• 10 сентября 2015
по-моему, этот сервис уже не фурычит) приказал долго жить) идите к заведующей - так надежней
Медсестричка• 10 сентября 2015
была уже тема, и не одна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982568
Апофиозная• 10 сентября 2015
очередь двойная (в саду и электронная) т.ч. идите в сад записывайтесь
Медсестричка• 10 сентября 2015
Не знаю про двойную очередь...у нас если нет в электронной очереди, то и разговаривать с Вами не станут (Киев) Записывались когда ребенку был год,жили вообще в другом районе, переехали, пришли в выбранный сад этой весной, первый вопрос ’в очереди есть?’,сверили списки, очередь подошла,сейчас 2,3 пошли в ясли.
Апофиозная• 20 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
мы тоже киев. Записалась в конце апреля, были 35, пошла в августе в сад, говорят, чего раньше не пришли, двойная очередь. Но нам место нашлось. бесплатно :) средняя группа