Телочка• 10 сентября 2015

эпиляция воском и кремом: что лучше?

аргументы?
всегдаДаДа• 10 сентября 2015
конечно воск,глупый вопрос.

Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
воском не получается у меня, а кремом могу, я за крем, а еще лучше шугаринг
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2015
Смолой,для меня лучше всего подходит.
Амели на мели• 10 сентября 2015
От крема нет такого длительного результата как от воска, но воском больнее чем кремом. Так что вам решать)
Попижёновна• 10 сентября 2015
смола!
автор Телочка • 10 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

каким кремом пользуетесь?
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Ответ дляТелочка

каким кремом пользуетесь?
вот их кремом пользуюсь, а этим воском не понимаю, уже и так и так, а он не сохнет и не рвет, просто липнет
автор Телочка • 10 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

впервые вижу такой

мне раньше Вит подходил, потому попробовала воск. сейчас снова хочу к Вит вернуться
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Ответ дляТелочка

впервые вижу такой

у нас в шик и блеск продают

Отвечаю всем• 10 сентября 2015
капец))
Пойдите к мастеру. то что подается в масс маркете и не воск вовсе. Ножки воском или сахаром сделать не так дорого, но если у Вас в планах потом дома делать, то хоть посмотрите как мастер делает, какими материалами пользуется и тд.
Эпиляция кремом ...это и эпиляцией нельзя назвать, так как корень волоса остается на месте. После эпиляции нормальной
1. у вас замедляется рост волос, потому что разрушается волосяной фолликул
2. волос становится меньше и они тоньше
3. надо делать раз в месяц а не каждый день.
byday• 10 сентября 2015
воском конечно
автор Телочка • 11 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
капец))
2. волос становится меньше и они тоньше

вопрос не в цене)
ножки я делаю бритвой - мне так удобно

нужно выбрать для зоны бикини. при этом в домашних условиях. к мастеру с таким не пойду - я не готова раздеваться перед посторонним человеком, который не врач
Отвечаю всем• 12 сентября 2015
Ответ дляТелочка

вопрос не в цене)
ножки я делаю бритвой - мне так удобно

Если вопрос не в цене - тогда вопрос в качестве процедуры и в ощущениях. Я очень сомневаюсь, что пока волос забритый и корень сидит глубоко, Вы сможете себе сами сделать. Ладно уже, на второй раз когда волос мягче станет.
С чего Вы взяли что не врач? Есть косметологи с мед образованием.
Лично у меня его нет, просто мед курсы прошла, но , если дело в стеснении.... то просто подумайте о том, что у мастера Вы уже далеко не первая, смотрит он просто на это дела, как на работу, и гениталии вообще не рассматривает. Тем более, мастер сама-женщина, и ничего нового она там не увидит.
П.С реально для безопасности ( потому что кожу содрать можно) , хоть 1 раз пойдите к человеку который это делать умеет. Не обманывайте себя тем , что эпиляция это просто. И тут есть подводные камни.
П.П.С Гладкой Вам кожи и хорошего настроения.