Малинка• 10 сентября 2015

Бурма или скоттиш-страйт в семью с ребенком?

Помогите определиться с породой кошки. Чтоб ласковая, нежная, не кусачая, не злопамятная, добрая, контактная, не сильно линяющая
Коко Шанель• 10 сентября 2015
скотиш бывают ох какие характерные!у нас такая. На руки почти не дается, только когда гуляет. Ногти ей обстричь - это вообще невозможно, только у ветеринара.
Неваляшкина• 10 сентября 2015
читала про шотландских котов их рекомендуют в семья с детьми, в отличие от британцев. У нас двое деток и берем себе шотладнца.
3@йk@• 10 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
да они терпеливые,но на руках не любят
Отчебучкина• 10 сентября 2015
Бурма
Еще Девон-рекс, если нравятся такие котики.
Неваляшкина• 10 сентября 2015
Ответ для3@йk@
да они терпеливые,но на руках не любят
вообще мало какие коты любят на руках.
Zlyu777• 10 сентября 2015
Любую, которая Вам понравилась - самое большое значение в отношении кошки к ребенку имеет не поода, а воспитание. То есть, что слепите - с тем и жить будете. У нас племянник с сестрой живут - моя кошка-сфинкс без ума от ребенка (малому 6 месяцев), кошка сестры - британка - с самого его рождения от ребенка не отходит, а мой британец просто игнорирует. Конфликтов нет.
ПростоБелка• 10 сентября 2015
самые ласковые - беспородные.
автор Малинка • 10 сентября 2015
Беспородные у меня уже были, хочу теперь породистую
Зам Ам• 10 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
самые ласковые - беспородные.

Мой беспородный ластится если вкусное выпрашивает, а так на руки не идет и только иногда гладить себя разрешает милостиво.
Просто болталка• 10 сентября 2015
у нас скоттиш страйт, ласковая, когти стригу без проблем, к малой лезет все время поиграть, хотя та в 2.5 ее иногда как обнимет. на руках без проблем. линяет только плюшка :)