Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Хто ездит на механике-респект вам и уважуха!
Дама-мадама• 10 сентября 2015
Ответ дляАлександраА
В динамике авто. В контроле. Пониженная передача включается моментально, а не с задержкой. А еще в надежности и стоимости покупки и ремонта.
А, да, еще в возможности вести любое авто, независимо от КПП.
+1000
Подскажите плиз• 10 сентября 2015
Ответ дляGemma
расшифруйте
Ну такой откровенный п... Киев час пик по городу 100 км часнот риали)))
Отполированный Артем• 10 сентября 2015
Тю... два года на автомате и плевать я на механику хотела.
А вообще - от этого что в принципе зависит то как вы водите машину? Я вот сейчас не пойму - с наступлением сентября ездить стало страшно, на дороге одни олухи.. летом не было такого. Что это а ?
Слоник-тоник• 10 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
абсолютно не вижу надобности ездить на механике.Автомат на много комфортнее,от езды получаешь сплошное удовольствие.
поддерживаю училась на механике 2 года на автомате врядли уже сяду на механику
Ответ дляПодскажите плиз
Ну я про это и говорю что тяжело тарелку помыть... Особенно хорошо механника для центра, там где расстояние между светофорами 300 метров !!!!! Еще на ней так класско в час пик ехать по краснозвездному)))) супер поднятся с корчиватой по науки))))
Девы вы и вправду пишите или шутите.
я езжу и по центру, и по краснозвездному, на корчЕватом, признаюсь, бываю редко
я не вижу проблемы в механике, более того, новую машину смотрю тоже на механике! люблю я ее)) и если Вы меня не понимаете, то это не значит, что я не имею права на свое мнение, согласитесь))
Подскажите плиз• 10 сентября 2015
Ответ дляViki2907
они явно не Киеве живут)
У бердычеве на газике конечно механника лучше))))) там можно ралли гонять
Ответ дляОтполированный Артем
лето они грели попы где-то на даче
а сейчас возят детей с школы. сада по кружкам и т д
сама в шоке
выезжать лишний стресс
всегда считала что пробки - от тупых водителей
Ответ дляGemma
а честно скажите - ездили на хорошем автомате?
ну не видела в своей жизни людей , которые после механики пересели на автомат и сказали , да ну его, куплю снова механику
Подскажите плиз• 10 сентября 2015
Ответ дляGemma
Да имейте его, но и не надо нам рассказывать как представители свидетелей иеговых -что механника это панацея))))
Покупайте хоть автопарк это ваше счастье.
Бабульция• 10 сентября 2015
Ответ дляViki2907
лето они грели попы где-то на даче
сама в шоке
выезжать лишний стресс
+100 видишь утром тупит сидит- заглядываешь ЭТАЖЕМАТЬ с тремя детьми на заднем сидении и глазами по пять копеек
Пургену мне• 10 сентября 2015
Ответ дляViki2907
еще надо учитывать место жительства
в киеве даже мой муж пересел на автомат , хотя балдеет от механики
а вообще я предпочитаю джипы на автомате - нет заносов , много бензина , и самое главное - безопасность - почти все ваши пожелания
так что выбирайте правильную машину, хорошую резину ,а не механику , и не будет заносов )))))
ой вот смотрю вы хорошо в машинах разбираетесь, подскажите на что мне поменять свою захудалую Мазду CX-7 2009 г.в. так чтоб на ’правильную! машину с хорошей резиной, так чтоб наверняка заносов не было’
p.s. живу в киеве, так что учтите это при предложении мне правильной машины, а до на кой мне эта механика, буду теперь рассекать на правильной машине на автомате
Куратор дебошей• 10 сентября 2015
Девочки спор не о чем.
Ездила 2 года на механике без пробле,сейчас на автомате. Если надо сесть за механику,без проблем.
По поводу галоледа и механики,то поверьте мне и на механике можно вляпаться,здесь надо больше обращать внимание на резину(а ни как у нас до последнего не переобуваються или лысая)
Внимание нужно и на автомате и на механике,придурков везде хватает даже если вы себя считаете асом.
Тем более у меня на автомате есть помимо паркинга и драйва,функция l как раз для случая с гололедом.
Да и при нынешних машинах и их наворотах гололёд пофиг.
Каждый ездит на том что ему нравится и сравнивать глупо.
И внимание на дороге нужно всем!!!!!!!!!!!!
Пургену мне• 10 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это девы с отпусков вернулись на автоматах
Дона Ко Ко• 10 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Уже 10 лет на механике. Была на тест драйве с автоматом, постоянно искала третью педаль:)
Сестра!!! Я 13 лет за рулем постоянно на механике, в том году брат по необходимости приходилось ездить на авто брата, постоянно нога искала сцепление( раздражало жутко, но я думаю это дело привычки, пол годика поездить на автомате и все пройдет)
Подскажите плиз• 10 сентября 2015
Ответ дляGemma
если Вы шуток не понимаете, я не виновата)) там смайлики стоят))
Это у вас просто особенный юмор клуба ’ любителей механники’
Ответ дляViki2907
на автомате ездила, не знаю хороший он или плохой
я Вам больше скажу, у меня знакомая покупала машину, которую не укомплектовывают механикой, она идет только с автоматом. Так моя знакомая делала спец.заказ и для нее ставили механику
Люди разные, понимаете?
brenda_kiev• 10 сентября 2015
О чем спор?))) Каждый любит то, что он любит. Мне без разницы на чем ездить. Хотя, если трасса, лучше механика, если- город, тогда автомат. Но сейчас у меня автомат. Касатеьно гололеда - это все дело привычки, опять таки повторюсь. В моей машине можно перейти на ручное управление передачами, но остается две педали. В гололед езжу в ручную чаще. Стаж - 9 лет ежедневной езды.
А так, то спор не о чем. Кто-то любит одно, кто-то другое. Вы же будете спорить, что удобнее - джинсы или спортивные штаны (ну я утрирую).
бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2015
Не гоняю и не стартую на светофорах, чтобы всех опередить, мне некуда торопиться, поэтому мне не важна механика.
Ценю комфорт и удобство, поэтому езжу на машине с АКП.
Ответ дляПургену мне
тойота
лексус
мазда - у нее плохая проходимость , бензина очень жрет , ломается , если вы не читали при покупке
это обычный городской паркетник
и берите передний привод
brenda_kiev• 10 сентября 2015
Ответ дляViki2907
есть такие. Но это любители драйвовой езды.
Но по городу я тоже не видела, чтобы те, кто пробовали автомат, возвращались на механику.
АлександраА• 10 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я не так давно почала водити тому для мене це ще не автоматично
На автомате тоже, думаю, новичку не фонтан ездить. Я сейчас порой вспоминаю как начинала водить. Училась в автошколе: еду утром на работу в забитой маршрутке. Смотрю на водителей в авто и думаю: ’Как же им классно! Сидят себе, музыку слушают, никто их не толкает... Ну, да, надо за дорогой следить и ответственности больше, чем у пассажира в маршрутке, Но, всеравно, в маршрутке ехать - это мрак!’ Закончила автошколу: еду утром на работу за рулем авто. Смотрю на людей в маршрутке, распластанных в разных позах по заднему стеклу, и думаю: ’Как же им классно! Едут себе, могут вздремнуть, наушники - в уши и полная ’отключка’... Ну, да, толкают, влезть еще надо ухитриться, но, всеравно, за рулем ехать - это мрак!’
АлывердЫ• 10 сентября 2015
7 лет отъездила не механике,потом села на автомат и уже 3 года на автомат,да машина не такая резвая как на механике,но по городу автомат,то что нужно)
Пургену мне• 10 сентября 2015
Ответ дляViki2907
тойота
лексус
это обычный городской паркетник
и берите передний привод
спасибо учту,
к сожалению не читала, мне ее подарили, поэтому не знала, что это обычный городской паркетник, а не ’правильная машина’. эх лошара
Ответ дляbrenda_kiev
особенно прикольно наблюдать как эти любители двайвовой езды , переключая передачи рукой , держат телефон ухом и курят при этом
вот готова сразу переехать
АлександраА• 10 сентября 2015
Ответ дляGemma
не верят! я это делаю, даже не задумываясь, даже не смотрю на прибор, просто слышу как работает двигатель.
У меня раз ночью что-то в приборной панели коротнуло и вся подсветка пропала. Проверила - фары и фонари горят. Поехала домой дальше. Ориентировалась чисто на звук: третья передача и движок гудит - пора переключаться на четвертую, скорость 60 км/час :-) Ничего, доехала.
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2015
Ответ дляtygress
А чего - прискорбно - быстрее и дешевле. Хороший резвый автомат стоит на очень дорогих авто. А в остальных он тупит, да и бензина много жрет. У меня до 6 литров по городу на механике. На автомате у кумы - в 2 раза больше
Так и есть :) Хороший автомат, увы, не тяну (у таких машин прайс от 50 куе, как у той же премиум Камри, да и налог сейчас большой на 3,5 л), а автоматы, стоящие на Авенсисах, Аккордах, СРВ, про уровень типа Короллы вообще промолчу — тупые шо иппц. И это, кстати, по городскому потоку в последнее время сильно заметно: пока ’куры’ с места тронутся да скорость наберут, уже три перекрестка проехать можно.
Поэтому езжу на механике.
ПыСы. Да, кто там упоминал Хонда-сервис - привет от Хонда-мафии ;)