Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2015
вопрос автолюбителям
как вы считаете, какой автомобиль подходит под требования.
- хорошие краш тесты, безопасен максимально
- экономичный автомобиль
- бюджетная цена
- экономичный автомобиль
- бюджетная цена
Мядуза аля моргонер
• 10 сентября 2015
сейчас у меня старенькая машинка, деу ланос.
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую
посмотрите - пежо-форд
Мядуза аля моргонер
• 10 сентября 2015
думала над ниссан микро, форд фокус, шкода , киа сит, шевроле авео.
Мядуза аля моргонер
• 10 сентября 2015
машинка может быть не шустрой, но должна быть максимально безопасной
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
поймите даже джипы не безопасны - чего же вы тогда от Б-класса хотите
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
так смотрите на краш-тесты этих моделей - и выбирайте самый оптимальный вариант. все перечисленные в принципе похожи по другим критериям. у сестры ниссан микра - машинка ловкая,городская, а по поводу краш-теста - не знаю...ттт и не хочу
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
против микры и шевроле - с шкодой вы в бюджет не влезете
Мядуза аля моргонер
• 10 сентября 2015
Ответ дляtygress
На форде и ноуте могу рассказать все плюсы и минусы
расскажите
Без Баяна• 10 сентября 2015
Я вам не скажу за краш тести. Але в чоловіка машина Форд конект. Майже така сама. . Вона економна, дизельна. Ну і не тільки задницю возити, але й коли треба щось інше, то багажник ого - го.
Мядуза аля моргонер
• 10 сентября 2015
на первом месте ставлю безопасность.
багажник не особа и важен
Без Баяна• 10 сентября 2015
А в мене сузукі вітара. З ціною, якщо 2007 - 09 року, то вкладетесь. Машина безпечна, але не економічна.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
на первом месте ставлю безопасность.
багажник не особа и важен
безопасность в большей мере зависит от водителя и манеры вождения
разумеется, дешевое китайское г.. я брать не рекомендую
Ответ дляМядуза аля моргонер
расскажите
Если водите недавно и будете возить детей -Ноут самое то. Высокий клиренс по сравнению с фордом, мягче руль, больше зеркала. В моей комплектации ноут- автосвет, автодождь , 4 подушки безопасности, прикольный вместительный багажник - можно поделить. Расход бензина по городу 5,8 - 6,5,
Фокус (у нас универсал) - подушки есть, большой багажник, посадка ниже, чем у ниссана, зеркала неплохие, но меньше ноута. Нет ни автосвета, ни автодождя, большой (мне габариты великоваты), расход при 1,6 -10 литров по городу, руль жестковат - муж после форда говорит, что руль игрушечный.
Кокосиха• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Из этих - однозначно КИА СИД, у нас 2 Сидика в семье ))
Но новый вы за 15 т. у.е. не купите
Без Баяна• 10 сентября 2015
Я на сузукі не жаліюся. В мене автомат. Це моя перша машина ( на якій я самостійно почала їздити). Малу вожу з собою в автокріслі. Я задоволена.