Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2015

вопрос автолюбителям

как вы считаете, какой автомобиль подходит под требования.
- хорошие краш тесты, безопасен максимально
- экономичный автомобиль
- бюджетная цена
Снегурочко• 10 сентября 2015
берите танк
не ошибетесь

Виктория1677• 10 сентября 2015
нет такого
автор Мядуза аля моргонер • 10 сентября 2015
сейчас у меня старенькая машинка, деу ланос.
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую
Виктория1677• 10 сентября 2015
или что для вас бюджетная цена в долларах?
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот задумываюсь поменять
но даже не знаю, на какую

посмотрите - пежо-форд
liliyaya• 10 сентября 2015
если нет головы на плечах то никакая)
до 15 тыс дол
думала над ниссан микро, форд фокус, шкода , киа сит, шевроле авео.
машинка может быть не шустрой, но должна быть максимально безопасной

Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2015
хюндай берите
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

поймите даже джипы не безопасны - чего же вы тогда от Б-класса хотите
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

так смотрите на краш-тесты этих моделей - и выбирайте самый оптимальный вариант. все перечисленные в принципе похожи по другим критериям. у сестры ниссан микра - машинка ловкая,городская, а по поводу краш-теста - не знаю...ттт и не хочу
Виктория1677• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

против микры и шевроле - с шкодой вы в бюджет не влезете
tygress• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Микра и Фокус - две разные весовые категории. Из ниссанов - рекомендую НОУТ.
tygress• 10 сентября 2015
На форде и ноуте могу рассказать все плюсы и минусы
tygress• 10 сентября 2015
* форде-фокусе
Ответ дляtygress

расскажите
Без Баяна• 10 сентября 2015
Я вам не скажу за краш тести. Але в чоловіка машина Форд конект. Майже така сама. https://auto.ria.com/auto_ford_transit-connect-pas.... Вона економна, дизельна. Ну і не тільки задницю возити, але й коли треба щось інше, то багажник ого - го.
на первом месте ставлю безопасность.
багажник не особа и важен

Без Баяна• 10 сентября 2015
А в мене сузукі вітара. З ціною, якщо 2007 - 09 року, то вкладетесь. Машина безпечна, але не економічна.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
на первом месте ставлю безопасность.
багажник не особа и важен

безопасность в большей мере зависит от водителя и манеры вождения
разумеется, дешевое китайское г.. я брать не рекомендую
кстати, а сузуки, как считаете , безопасны?
tygress• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

расскажите

Если водите недавно и будете возить детей -Ноут самое то. Высокий клиренс по сравнению с фордом, мягче руль, больше зеркала. В моей комплектации ноут- автосвет, автодождь , 4 подушки безопасности, прикольный вместительный багажник - можно поделить. Расход бензина по городу 5,8 - 6,5,
Фокус (у нас универсал) - подушки есть, большой багажник, посадка ниже, чем у ниссана, зеркала неплохие, но меньше ноута. Нет ни автосвета, ни автодождя, большой (мне габариты великоваты), расход при 1,6 -10 литров по городу, руль жестковат - муж после форда говорит, что руль игрушечный.
Alsu• 10 сентября 2015
Мой подходит ))) Я его так и выбирала )
tygress• 10 сентября 2015
Да, забыла - обе машины - механика.
Pranky• 10 сентября 2015
хонда аккорд, хундай купе, генезис, ауди а3, фольксваген гольф...
tygress• 10 сентября 2015
Ответ дляPranky

Ну это уже совсем другого класса автомобили и другой цены
IQ 80• 10 сентября 2015
Сузуки витара хорошая
Кокосиха• 10 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Из этих - однозначно КИА СИД, у нас 2 Сидика в семье ))
Но новый вы за 15 т. у.е. не купите
Без Баяна• 10 сентября 2015
Я на сузукі не жаліюся. В мене автомат. Це моя перша машина ( на якій я самостійно почала їздити). Малу вожу з собою в автокріслі. Я задоволена.