Чебураха с перцем• 22 апреля 2013
Удаление капилляров и винных пятен лазером
Девочки, кто удалял близко расположенные капилляры и "винные пятна" на лице? Помогло ли, надолго, как быстро? Хочу удалить вокруг носа капилляры и попытаться побороться с винными пятнами ( это красные пятна, которые выступают на лице и шее, стоит только пригубить вино или даже просто поесть горячую пищу)
Буду благодарна за любую информацию.
Омлетик• 22 апреля 2013
Автор! ИДИТЕ и делайте!!!
у меня однажды разлился капилляр на кончике носа.. мне казалось, что я выгляжу натуральной алкоголичкой...ну как это, красный нос...дождалась ноября и в Виртус!
200грн, 3 минуты под лазером.
потом дня 4-5 с корочкой на носу, постоянно мазала кремом. потом корочка отвалилась, было небольшое розовое углубление, через 2 недели все затянулось,стало ровненькое, а я - опять красотка!!! (прошло уже 2 года,никаких намеков,что вылезет обратно)
200грн, 3 минуты под лазером.
Омлетик• 22 апреля 2013
почему я про ноябрь написала - эту процедуру летом делать нельзя. даже в ноябре мне нельзя было первые сутки выходить на улицу, нужно было максимально от УФ прятаться.
поэтому, у вас есть время подумать)))
Омлетик• 22 апреля 2013
всякие сосудоукрепляющие средства - фуфел,как мне сказал хирург из клиники...((((
Царевна Лягушка• 22 апреля 2013
Насчет винных пятен не знаю, но капилляры на лице лучше удалять самым щадящим лазером, который не повреждает верхний слой кожи, а только запаивает лопнувший сосуд. После процедуры, на месте удара лазером, остается только гематома(маленький синяк, а возможно и вообще без синяка) Никаких корочек и углублений
Такой лазер есть в институте Богомольца, делает доктор по фамилии Сай.
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
за 2-4 недели до пляжа и сильного солнца надо делать, я сама сейчас мониторю вопрос....мне на пузе надо удалить....ищу где
Танцепесенная• 22 апреля 2013
а кто знает, девчонки, под глазом капилляр лопнул и как прыщичек теперь, вокруг красное, при беременности случилось и теперь некрасиво(( такое удаляют, куда идти?
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Удаляют! Самый простой вариант пойти в институт красоты на театральной, но есть и частные клиники и просто кабинеты. Я сейчас смотрю на группоне есть скидка на эту процедуру, вот думаю пойти, но тоже переживают, что это лицо, а его не сильно и скроешь от УФ лучей((
Спасибо всем за ответы!
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
у меня в институте красоты знакомая....
там именно прижигают....
а у Богомольца лазером....менее ранимая процедура, я так поняла
там именно прижигают....
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
ага я вчера видела, но там только лицо, а мне пузо
вообще сделать надо
Царевна Лягушка• 22 апреля 2013
это самое современное оборудование на Украине, позвоните, Вам все расскажут по телефону. Запись почти за 3-4 недели, но сейчас лучше на лице ничего не делать, УФ оставит пигментное пятно на месте удаления ( лучшее время для этого с ноября по март.
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
Позвонила им только что, они предложили ближайшую запись на 15 мая и попросили не загорать 2-3 недели, хотя это проблематично как по мне, лицо все таки, а солнышко греет, ну крема солнцезащитные мне в помощь)))
Сейчас еще в институт красоты попробую дозвониться.
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
только что звонила - как-то дорого
Сколько?
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
Ответ дляЮля:))
Сколько?
мы параллельно им звоним :)
Богомольца консультация по сосудам 250 + 60грн. импульс
а отдельно по папиломе 290+80
инст Красоты консультация 100, а 150 грн. само удаление но там +-
т.к. у меня 1 папилома и много красных точек-сосудов = пойду в и.красоты
а отдельно по папиломе 290+80
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
В институте красоты 100 Грн консультация врача + от 150 Грн удаление капилляров за 1 см2 кожи Можно приезжать без подготовки))
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
Пап ломы точно лучше там удалять! Я удаляла в области бикини по 50 Грн за штуку. Процедура заняла 10 минут и все, я -красавица! Только я трусиха, боли не терплю, то еще доплатила 50 Грн за обезболивание, правда договорились с врачом чтоб не в каждую папиному считал 50 Грн а за все))
Чебураха с перцем
• 22 апреля 2013
Сории за ошибки, айпад исправляет)) я имела в виду папилломы
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
а мне в инст.красоты сказали папилома 20грн, в Богомольца она мне в 290+80 обошлась бы
про сосуды там тоже как-то 150 загнули, а если он один???
я уже знакомой позвонила, в среду к ней пойду :) пусть все сразу и удалит
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2013
Ответ дляЮля:))
Удачи Вам и красоты!!!
спасибо, и Вам красоты и удачи