ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2015
Котёнок почти не кушает(
Завели мы котёнка,ему 3 месяца. Что имеем. Воду не пьёт,даю кипяченую. Практически ничего не кушает. Привыкший котик к консервам. Но хозяева бывшие часто с котами везде ездили,ели что было со стола. Купила я 3 вида разных консерв, корм сухой для котят и варю курицу или говядину и перемешивают с овощами. Пробовала разное. Стоит 6 тарелок с разной едой по чуть,даже дочкину молочную кашу пробовала давать,неа не ест. Сухой корм чуть кушает,курицу без овощей и немного консерв. Но это если раза 2 подойдёт к еде и чуть куснет и то хорошо.
Я переживаю.
Чебуравлик• 10 сентября 2015
я бы тоже переживала, понаблюдайте может во рту язвочки или слюни текут. У котят часто кальцивироз бывает и они не могут есть.
Налетчица Муся• 10 сентября 2015
Мы кормили малютку морковкой и сырой филе курочки.Или детскими паштетами
ЯспАкойнаЯ
• 10 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Консервы тоже не ест?
ест но не сразу,мне кажется как будет то с голоду уже к ним подходит
Бутербродница• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне кажется котенок не здоров, напишите что с глистогонкой, прививками и измерьте малышу температуру.
Над миской с водой не сидит сгорбатившись? В остпльное время как себя ведет - активный, играет?
графиняВишенка• 10 сентября 2015
Идите к врачу. Коты отказываются от еды, когда заболевают.
Из личного опыта советую побыстрее к врачу на осмотр.