Блондинка в Законе• 10 сентября 2015
детские свечи против молочницы
Девочки, подскажите какие вам назначали свечи для деток? Нам доктор назначила взрослые свечи, только разделить на четыре части и вставлять четвертую часть. То ли я не соображаю как это сделать, но у меня свеча раскрошилась. И вставить ее ребенка была целая катастрофа.
Губы рыбы• 10 сентября 2015
А без свечей никак нельзя? Если ребенок маленький, очень трудно это сделать, а если побольше, это ж настоящая травма для нее (эмоциональная).
Блондинка в Законе
• 10 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Цитата:
А без свечей никак нельзя? Если ребенок маленький, очень трудно это сделать, а если побольше, это ж настоящая травма для нее (эмоциональная).[/c
Доктор говорит, что если не убрать причину - проблема будет возвращаться. Ребенок 5 лет, в принципе процедуру воспринимает нормально, но я просто не могу вставить эту часть свечи, она раскрашивается в процесе ее деления. Свеча из холодильника достается.
Блондинка в Законе
• 10 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
В морозилке подержите
Вы думаете так легче разрезать?
Яичница с беконом• 11 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Вы думаете так легче разрезать?
Я так и делаю