Всем привет!помогите найти или посоветуйте того кто занимается продвижением сайтов. Уже 4 года все дурят,занимались выкачкой денег,результата ноль.У меня уже крик души.
ArtPix фотовышивка• 10 сентября 2015
Сама продвигаю свой сайт. Ничего сложного, нет, время. Ну и время на обучение - потратите пару месяцев - но секономите куда больше. Плюс результат будет виден (если толково продвигать.)
И опять таки, какие у вас ключи?
Ответ дляvasi4kina
В 90 процентов случаев, к сожалению , так и происходит . Поверьте , наилучший вариант - освоить все самому
Я уже думала об этом,но все не как.
Ответ дляArtPix фотовышивка
И опять таки, какие у вас ключи?
А Вы заканчивали курсы определённые? Какие сколько стоит? Спасибо
Ответ дляНежная Лапка
за 4 года 0 не может быть точно,вы наверно не знаете что такое 0 )даже если не платить и все делать правильно писать тексты и правильно заполнять результат есть уже через 6 месяцев
Нету обеденного результата
Я сама интернет маркетолог - самоучка. Несколько лет занималась продвижением нескольких сайтов компании, но все время не хватало знаний. Год назад прошла курс по сео-продвижению в Академии Вебпромоэкспертс - . Этой весной закончила курс по продвижению соцсетей, сейчас учусь на курсе Веб-аналитики. Рассказывают интересно, доступно. Основались они на базе агентства по продвижению Веб Промо - - реально та команда, котору могу точно порекомендовать. Делают в комплексе. Друг в этом месяце делал запрос по услугам - за контекст берут 3200 грн+ваш бюджет, за продвижение - от 10 тыс. на старте, до 20 тыс. в постоянной работе через год. Слушая их кейсы - все отлично. Мне лично нравится, что они весь трафик измеряют и отсекают дорогие каналы.
Почему дурят? У меня многие знакомые обращаются по поводу продвижения сайтов, интернет - магазинов, частных клиник и т.д. Никого не дурят. Брат открыл офтальмологическую клинику. Тоже сайт продвигал. Обращался в агентство SERM.UA для продвижения сайта. Находятся в Киеве. Все же ближе к нам. Все нормально работает.