Крапипопка• 11 сентября 2015
Какова вероятность рака у человека, оба родителя которого болели этой болезнью?
Крапипопка
• 11 сентября 2015
Это муж у меня по ночам нагоняет тоску и страх, что от у него уже есть рак (у него мать умерла от рака, а сейчас отец болен - рак крови)...
Уточка• 11 сентября 2015
тут не угадаешь
может его машина собьет (не дай бог) завтра
а рак может случится и в 90 лет, а до них еще попробуй доживи
Крапипопка
• 11 сентября 2015
Ответ дляУточка
тут не угадаешь
это Вы верно подметили!
Уточка• 11 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
это Вы верно подметили!
так что пусть не гневит Бога и думает только о хорошем
а отец пусть выздоравливает
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
Объясните, что самовнушение это очень плохо. А мне вообще медработник говорила, что рак передается. Представьте мое состояние. Я потом поговорила с онкологом который лечил мужа, ну умной меня он точно не назвал. Найдите хорошего врача, который ему это объяснит. Я Вам напишу личное может попустит, Вашего мужа.
Крапипопка
• 11 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я твержу ему, чтобы не занимался самовнушение, я сама знаю, что на себя нагоняешь, то и сбывается, уже не раз доказано, и это не только болезней касается...
Серьезная баба• 11 сентября 2015
Ой,девочки,ну чего наткнулась на эту тему((у меня мой отец умер от рака желудка в 43г,и вот теперь мама иоямое солнышко и опора-16 августа в 61 г тоже от рака.Имею проблемы по женски,теперь хочется вешаться,очень страшно обращаться к врачам.Моя мама боролась около 2 лет.все на моих глазах и умирала на моих руках.Жить не хочется-вою,а у меня ребенок еще нет 5((Звонила сегодня к невропатологу и уже просила выписать,что то посерьезней из успокоительных,а то уже срывает крышу((Девочки,как не сойти с ума?
Татьяна2012• 11 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
ходить к врачу раз в пол года и сдавать анализы, если есть проблемы, что уж тянуть?
Ответ дляСерьезная баба
Найперше -потрібно взяти себе в руки, бо у Вас є дитина!!! По-друге, Вам ніхто не поставив страшний діагноз, тому не сидіть в Інтернеті, а йдіть до лікаря й робіть обстеження.
Мені 41 рік, дітям 14 і 4. Минулого року діагнозтували 2ст. РМЗ. На щастя, вчасно звернулася до лікаря. Пролікувалася. Тепер радію кожному дню. У мене не було в сім’ї онкохворих.
Не давати собі волю панікувати й опускати руки за будь-яких обставин! Дуже шкода, що Ви втратили батьків, але Вам потрібно піклуватися про себе. Пройдіть обстеження, не бійтеся й думайте позитивно! Бажаю Вам здоров’я!