Неновая почта• 11 сентября 2015

Что купить доченьке на 5 лет?

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно удивить свою малышку на 5-летие? Куклы у нас есть, центр по уходу за куклами тоже, большая кухня, музыкальные инструменты, много наборов Лего Дупло, Ферби, книги, мягкие игрушки разные от маленьких до больших, домик для куколок тоже есть, парта с мольбертом и доской, планшет, матрешки, коляска, мозаика. Что еще можно купить? У меня фантазии не хватает. Буду очень благодарна за полезные советы.
Anneeta• 11 сентября 2015
Деревянные наборы от Кидкрафт (США), есть много разных, от 2500
alabashta• 11 сентября 2015
настольные игры - тик так буммм, черепашьи бега, Винни и Слонотоп, дети Каркассона, доббль, Барбарон, выдерни морковку и др.
Морская свинка• 11 сентября 2015
У меня барышне тоже скоро пять. Вот жду посылочку с YooHoo и друзьями! Есть ещё классные игры Djeco, присматриваю новые; , есть ещё классные наборы для творчества!
Губки-уточкой• 11 сентября 2015
http://detishcam.ru/product_info.php?products_id=2...
наша деду морозу вот такие часы заказала
ДинамоКит• 11 сентября 2015
Куклу и Куклу, можна еще куклу, моей больше ничего не надо
Муууумие• 11 сентября 2015
дарили много поняшек из мульта литл пони+куклы-пони+одежда с понЯми))))) а шо робыть? балдеет от этого мульта