Очень-очень• 11 сентября 2015
Пилинг Джеснера в домашних условиях
В позапрошлом году делала-эффект-вау, МНЕ 34 ГОДА-года 3 ушло). Ничего сложного в процедуре нет-а стоило это за 500 грн за пилинг-делала 2 раза.
Кто делал и какого производителя выбрать?
Утка_в_тапках• 11 сентября 2015
сама не делала, у своего косметолога делала прошлой осенью, чистка+пиллинг джесснера обошлись в 350 грн, в этом году у неё поднялись цены но все равно будет не 500 грн за 1 пиллинг...
Сама делала гликолевый дома, нет эффекта как от салонного. Но самый бомбовый результат был от желтого ретиноевоего пиллинга. У меня значительно улучшилось состояние кожи после него, косметолог сказала что от возрастных изменений он самый лучший.
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да?мне моя тоже его хвалила. А какой фирмібіл пилинг?
Утка_в_тапках• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
вы знаете,я затрудняюсь ответить.....Я своему косметологу доверяю от и до, думаю она хороший препарат использует)
еще там особенность, что потом надо его держать от 4-х часов до ночи целой, следовательно домой надо ехать под покровом ночи и на машине, чтоб не пугать народ) ну и рано еще пока, солнышко есть активное, чуть попозже попробуйте, очень крутой! Кожа платиночками сходит, обновление для кожи суперское
Только если вы не беременны и пока не собираетесь, говорят ретинол опасен для беременных(
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а цена какая за процедуру?У меня после первой процедуры Джесснера лицо было как у побитой собаки-зато потом така красуня))
Утка_в_тапках• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
я в конце февраля делала, тоже после чистки, 400 грн стоило (вместе с чисткой), домой ехала в такси + капюшон на голову) Утром смысла, через день начало шелушить, потом сильнее и сильнее)
Могу давать вам контакты моего косметолога, если вы с Киева, она суперская и по образованию врач-дерматолог.
У меня вообщн кожа очень плотная, у меня пиллинг Джесснера не вызвал прям супер-реакции какой то, зато воспаления все прошли)
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я переезжаю в Киев во вторник, буду жить в Соломенском районе-если она суперская-конечно давайте-не откажусь
Утка_в_тапках• 11 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
она работает на ул.Гончара, я сама езжу к ней с оболони, в принципе, не так часто же мы и ходим к косметологу, приехать можно)
095-678-33-00 Оксана
Записывайтесь только хотя бы за недельку.
Очень-очень
• 11 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
095-678-33-00 Оксана
спасибо!)