Светка-пипетка• 11 сентября 2015

Девченки, подскажите!!! Ароматы!

Всем привет!!! Подскажите, какие Вы купили ароматы на осень и зиму.
Дежурный по кухне• 11 сентября 2015
виктория сикрет тиз

Ленивица-красавица• 11 сентября 2015
Bonbon запасла перед летом еще. http://irecommend.ru/content/v-tope-lyubimtsev
Директриссимо• 11 сентября 2015
Меня на сладенькое потянуло - La Vie Est Belle Lancome ,Блэк Опиум ИСЛ и Флеш от Джими Чу
Застряла• 11 сентября 2015
Будет мартовский Босс ма Ви на прохладную осень основной. На зиму много залежей предыдущих лет, но по акции на клубнике не смогла себе отказать и не купить старую добрую 5-ю авеню)
Виктория1677• 11 сентября 2015
еще ничего - старых запасов лет на 10 хватит
а вообще боттега веннета советую - замшевый аромат
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
А у меня НИЧЕГО.Вот сижу гадаю, чего хочуууу.Многие хвалят Нарцисс Родрігес.Хочу пойти нюхнуть.
Миледи• 11 сентября 2015
Chanel Cocj Noir
CK Truth
YSL Elle
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Chanel Cocj Noir
CK Truth
YSL Elle
О, я тоже думала на elle от USA )))
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
Спасибо, надо обязательно протестировать

автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Chanel Cocj Noir
CK Truth
YSL Elle
Перекрутил телефон как хотел USA - YSL )
thinker79• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Это любовь с первого нюха....
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Ответ дляthinker79
Это любовь с первого нюха....
Мне кажется, что на холодное время года, так как там шипр,хотя я валенок в этих делах)
thinker79• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Нет.. Это на холодную пору... Я когда почитала описание, решила что это для 50 летней черноволосой дамы, Аля хозяйка магазина из 70)))) а понюхала - влюбилась... У меня 2 флакона
wersa• 11 сентября 2015
http://makeup.com.ua/product/14819/#%2Foption%2F33... - такой себе нетривиальный свежачок
http://www.letu.ua/parfyumeriya/muzhskaya-parfyume... - сладкий, стойкий, такой ммм

http://makeup.com.ua/product/50691/#%2Foption%2F33... - пахнет деревяшкам (да, я в курсе, что он мужской)
http://makeup.com.ua/product/76565/#%2Foption%2F33... - такой классный, ярконеобычнозвенящий, вот прям моя любовь (правда не очень стойкий)

http://makeup.com.ua/product/3253/#%2Foption%2F331... - ванильно-конфетная вкусняшка, оч стойкая

хочу что-то еще...но пока не могу определиться
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Ответ дляthinker79
А у Вас еdt или еdp
Бритоножка• 11 сентября 2015
armani si toilettte,flowerbomb extreme,si lolita,la perla divina eau de parfum.
автор Светка-пипетка • 11 сентября 2015
Сижу рассматриваю картинки на мейк-апе и отзывы читаю) , что я по ним узнаю-не понятно. Завтра пойду в Брокард.
Я такая боевая• 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677
Она не стойкая правда?
Виктория1677• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Она не стойкая правда?

они стойкие

Я такая боевая• 11 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677

они стойкие
Я что то их плохо слышу от себя