ДлинноНожка• 11 сентября 2015
Как я выгляжу на свои 35????
Рост 160 вес 68 и двое деток, старшему 16 лет, младшей скоро 8 лет.Только без хамства, пожалуйста:)
Плюшевая дыба• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
девочки, которые тут пишут как они классно выглядят в 32-35 , выкладывайте свои фото, а то легко себя расхваливать прячась за монитором...предполагаю, что это только ваше необоснованное мнение как классно вы выглядите
вот пожалуйста мне 31 год..фотка летняя
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
Я многое поняла, спасибо девочки! Я комплексую весом, а как оказалось нужно заняться внешностью. Сейчас я уже не с такой стрижкой и помада у меня карамель. Спасибо всем за ответы. буду стараться исправляться. И ксати не жалею, что выставила свои фото не удачные и услышала много для себя полезного

Глаголица• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
мне 34 и ,что.
Svetlenka78• 11 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки тоже впадаю в легкий шок от осознания что 35, в душе всё так же 18
красивая и позитивная
Беззубовна• 11 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вы так думаете? Мне 38. Автор, действительно выглядит старше своих лет.
все познается в сравнении.. у меня много знакомых дамочек 35 лет. но именно те.кто не заморачиваются косметикой и прочими ,, спецэффектами,, омоложения,те и выглядят классно,молодо. А есть 25-30 летние,с ботоксом и гелем,а выглядят на 50!
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
мне 34 и ,что.
а то , что вы выглядите на 34 и совсем не ухоженная
КинДза• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я думаю - первое и главное - заняться собой, своим здоровьем и физической формой. Тренажерный зал и индивидуальные занятия с тренером - будете выглядеть супер! Потенциал и блеск в глазах есть, это важно!
Плюшевая дыба• 11 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Вы что такое говорите??? Себя покажите для начала. Девушка выглядит на 20
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2015
По фигуре как женщина за 45-50 лет. Лицо не видно нормально на фото.
СпайдерВумен• 11 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
+100000000
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
где там 20? вот где??
и зубы не впорядке
мне уже давно даже не 35
так что увы и ах, нескем соревноваться
и зубы не впорядке
мне уже давно даже не 35
так что увы и ах, нескем соревноваться
Я только за!• 11 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вот пожалуйста мне 31 год..фотка летняя
да, хорошо выглядите. Но чтоб понять возраст нужно фото лица сблизи, поскольку по фигуре возраст не всегда можно объективно оценить
Глаголица• 11 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ухоженность для вас-это губы,брови....у меня все свое и косметолог раз в мес.стабильно.)))))
Ответ дляДлинноНожка

не оказалось. Что бы вы не делали с внешность, вес все-равно будет вас старить, поэтому и весом тоже занимайтесь.
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
то тюненг
а не ухоженность
а вы как раз неухожена, меняйте косметолога а лучше к зубному сходите
а не ухоженность
Плюшевая дыба• 11 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
где там 20? вот где??
и зубы не впорядке
мне уже давно даже не 35
так что увы и ах, нескем соревноваться
и зубы не впорядке
мне уже давно даже не 35
так что увы и ах, нескем соревноваться

даже не знаю как Вам ответить. Как говорится результат на лицо и на фото это прекрасно видно. Ну да ладно...я своё мнение высказываю.
к.Буланова• 11 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
мне 34 и ,что.
Интересно спросить, у Вас так пальцы торчат в босоножках?
Плюшевая дыба• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

ну и я свое
она просто худенькая, а это не значит что выглядит как 20 летняя
лицо у нее именно на свой возраст
ПушАпница• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я такая и зимой смуглая.
Пользуйтесь корейскими кремами,они отбеливают лицо.
РозаФиалковна• 11 сентября 2015
Выглядите старше, лишний вес придает лишний возраст. По себе знаю, мне тоже 35.
Я только за!• 11 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
согласна с этим мнением
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
вот тут девушка хорошо выглядит но на возраст после 30 до 40
Губы рыбы• 11 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
или вот.Может 40)))
что б вы там себе не думали
у вас взгляд взрослой совершенновзрослой женщины хорошо за 30
если быть точной 35
что б вы там себе не думали
если быть точной 35
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
Тему закрываю, так как создавала, чтоб обсудили меня, а не другие фото!!!! Еще раз всем спасибо за ответы