ДлинноНожка• 11 сентября 2015
Как я выгляжу на свои 35????
Рост 160 вес 68 и двое деток, старшему 16 лет, младшей скоро 8 лет.Только без хамства, пожалуйста:)
ZaRaZa• 11 сентября 2015
выглядите на 40 с хвостиком,как уставшая женщина с периферии.про лишний вес сами сказали,что знаете
Гопница-Советчица• 11 сентября 2015
выглядите старше. Не нужно так сильно загорать- это некрасиво. Вам такой загар не идет совсем. Ну и помада- просто не к месту
Значит надо• 11 сентября 2015
Выглядите старше,когда загораете на море старайтесь лицо по возможности закрывать + высокий санскрин
Телочка• 11 сентября 2015
Вы со своей помадой застряли в конце 80х. Выкиньте ее и забудьте как дурной сон
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2015
Старше выглядите!!! Надо конечно худеть, помада ужас! Волосы у вас хорошие,прическа тоже в норме!
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2015
Вы меня простите, но то ли фото не удачное, то ли действительно ....
Но Вам надо заняться собой.... если бы не написали, что Вам 35, то подумала б, что 45.
Дюагональ• 11 сентября 2015
Мне тоже 35,фото выставлять тоже буду,но позже,знаете у меня сейчас депрессия по поводу нашего возраста,но я за себя взялась.Села на ПП,занимаюсь фитнесом,много времени уделяю внешности,уходу,в салон хожу на брови и шугаринг.По началу офигела,сколько надо времени,раньше тушь и блеск и красавица,а теперь и массаж лица сама себе делаю,и для носогубных и от гусиных лапок,Короче жесть.Но результат уже заметен.Займитесь собой и будет вам снова 25))
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2015
помаду выкиньте
и лица толком нигде не видно
а так - обычная)
и лица толком нигде не видно
а так - обычная)
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2015
так сначала спрошу можно к Вам в темку тоже на оценку добавлюсь по возрасту подхожу
Люблю Украину• 11 сентября 2015
За 40 выглядите.... Но не обижайтесь, пусть это будет стимул поработать над собой!!!
СпайдерВумен• 11 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
давайте, покажите себя.
по теме - автор выглядит плохо, как то неопрятно и не приятно! Я дала бы все 40 лет.
руки_Крюги• 11 сентября 2015
Старше намного
Мне 33- то я еще девочка( фигура спортивная, худая, высокая)
Но у вас и не только фигура старит..... Какрйто макияж неправильный
Мая твая не панимать• 11 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
+1000000
Вумна вутка• 11 сентября 2015
Лишний вес вас старит. Мне 33, сыну 10, рост 168, вес 52. Выгляжу очень молодо, т.к. слежу за собой.