ДлинноНожка• 11 сентября 2015
Как я выгляжу на свои 35????
Рост 160 вес 68 и двое деток, старшему 16 лет, младшей скоро 8 лет.Только без хамства, пожалуйста:)
Телочка• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
вот подруги говорят, что отлично выгляжу. А здесь и клевета, но и правды много к которой я прислушиваюсь.
Помаду для начала ньюдовых оттенков. Они идут всем. А там уже подбирать
Железный коготь• 11 сентября 2015
обычная женщина, бедненько одетая. То ли курите много, то ли спиртным злоупотребляете, но выглядите старше своих лет. И лишний вес тут ни при чем. Извините...
Губы рыбы• 11 сентября 2015
автор, вы очень симпатичная женщина но выглядите старше и вес тут не причем
1. меняем цвет волос и саму прическу, сделайте что то более стильное
2.помада совершенно не ваша
3. одежда, нужно что то более молодежное
ну а вес...не критично
2.помада совершенно не ваша
ну а вес...не критично
Подтяжка• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
мы ж ваших подруг не видели еще. может там вообще всё плохо.
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а можно ещё фото
Скинула последнее фото с 1 сентября
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2015
Неугомонная• 11 сентября 2015
классно выглядите....лицо особо не видно, но кожа на ножках ровненькая, супер!
Я не такая• 11 сентября 2015
вы значительно старше выглядите, извините - такой типаж лица, эта неудачная помада, невысокий рост и приличный вес, совсем ненужный вам темный цвет лица - с ним однозначно нужно работать на осветление - все вместе дают это ощущение 40-45...мне 37, кстати, и я не модель)
Подтяжка• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот фото
а подругам сколько? выглядят на 45+, честно.
Беззубовна• 11 сентября 2015
Думаю,тем,кто дали Вам за 40,самим меньше 35лет. Мне 45- и я Вам дам не больше 30. Поверьте,жизненный опыт. Не бойтесь помады, бойтесь быть правильной,это Вас и сделает старше. А темный загар можно подчеркнуть с помощью солнечного света. На фото его маловато...
Дюагональ• 11 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки тоже впадаю в легкий шок от осознания что 35, в душе всё так же 18
вы молодец,фигура хорошая и улыбаетесь,я если честно из-за возраста в большой депрессии
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы просто красотка, честно!!!
Русская Богатырша• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот фото
на фото Вы с бутылкой? тогда Вы выглядите лучше подруг и моложе!
ДлинноНожка
• 11 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
Луноходик_Ик• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Скинула последнее фото с 1 сентября
Ну так подругам-то явно за 40, вот на их фоне и ’выглядите’.
Я только за!• 11 сентября 2015
девочки, которые тут пишут как они классно выглядят в 32-35 , выкладывайте свои фото, а то легко себя расхваливать прячась за монитором...предполагаю, что это только ваше необоснованное мнение как классно вы выглядите
Соображалочка• 11 сентября 2015
выкинуть помаду
’убрать’ сильный загар
немножечко сбросить кг
а так отлично, Вы симпатичная очень
’убрать’ сильный загар
немножечко сбросить кг
а так отлично, Вы симпатичная очень
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
спасибки, я тоже как-то цифры не могу сложить, всегда с математикой плохо было...
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
Почему вы так думаете? Мне 38. Автор, действительно выглядит старше своих лет.
Я не такая• 11 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
согласна
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот фото
на фоне подруг Вы симпатичная и каре идет .И на этой фотке Вы лучше выглядите намного , чем на пляжных.
Соображалочка• 11 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы такая позитивная и яркая!
супер! отлично выглядите!
Дюагональ• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
как то расхотелось фото показывать,вы уже предположили