Кукуша• 11 сентября 2015
Помогите определится с маникюром на собеседование
Девочки,вот прошла я все круги ада на новую должность и осталось пройти собеседование.Я как учитель англ.языка считаю,что все детали одежды,макияжа и тем более маникюра должны быть продуманы до мелочей)Вот на голове у меня будет колосок(у меня длинные волосы),макияж в меру,черные брюки и голубая с синим блузочка.А вот с маникюром загвоздка.В пн иду на коррекцию и хочу сделать красные ногти,а разум подсказывает,что нужно делать френч.Как думаете какой сделать маникюр?!Спасибо всем за помощь
P.S.Работать буду не в офисе
Результат:
вже голосів:
62 (77.5%)
Френч
18 (22.5%)
Красный
Дон Пэдро• 11 сентября 2015
из фото лучше красный
но правильнее будет обычный френч без этого уродства нарисованного
Кукуша
• 11 сентября 2015
Ответ дляНочка
френч без цветочков
Я и так бы делала без цветочков)Просто это первая фотка с интернета в яндексе)))))
пАлАвинкА• 11 сентября 2015
На собеседование лучше френч. Спокойно, крассиво, аккуратно, элегантно. Вольетесь в коллектив, будете делать яркий маникюр.