Оябунчик• 11 сентября 2015

Если сидеть только на курином бульоне можно похудеть? Кто так худел напишите ?

Чаюри• 11 сентября 2015
Вообще ничего не есть кроме бульона? так скорее можно ноги протянуть.
84Anna• 11 сентября 2015
Кишечник отрофируется, ничего?
Откушу что там торчит• 11 сентября 2015
Филе тоже можно
ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2015
если курица с магазина, то лучше не рисковать, а вылить его в раковину
Ждушечка• 11 сентября 2015
Ну лучше овощи кушайте и гречку, чем в трупиков водичку. Желудок не жаль?
Пьера Безухова• 11 сентября 2015
Я на этой переодически сижу. Очень нравится. http://dukandiet.ru/novaya-dieta-dyukana-light-ver...
Тролю как могу• 11 сентября 2015
А зачем? Больше есть нечего? Я худела после первых родов подсчитывая калории, потом ПП, и так уже 12 лет. Иногда позволяю себе что то вредное, но редко , раза 2-3 в год.
автор Оябунчик • 11 сентября 2015
Хочу похудеть.может кусочек хлебушка,мяско, овощ какой стушу.моя мотивация картинка которая меня вдохновила
поваренок• 11 сентября 2015
Клетчатка нужна по-любому! Правильно вам пишут - побольше овощей, нежирного мяса, рыбы, кефира. Важно ведь не только похудетб, но и не нанести вред здоровью.
Лика32• 11 сентября 2015
Господи, опять одно и то же. Почему нужно придумывать всякий бред? Ну почитайте истории тех кто сбросил приличное количество килограмм и удерживает. И Вы все поймете все ’чудо’. Овощи, немного фруктов. Мясо, рыба, яйца, молочка малокаложирная. 5-6 раз в день и маленькими порциями.
Мафиозная• 11 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
правильное рационально + спорт
Интернет Бродилкин• 11 сентября 2015
Если сидеть на куриное бульоне то наигрался посадите желчный поджелудку печень и желудок и тогда проблемы лишнего веса покажутся вам абсолютного ерундовыми.
Nastya P12• 11 сентября 2015
Блин во бред, ну можно сидеть на свекольном отваре например, или мм...на березовом соке(с мякотью желательно), или скажем на бульоне из молодого австралийского ягненка.... А в чем прикол?
Утренняя зорька• 01 октября 2015
У Вас після такого бульйончика солей в нирках буде ого-го.....