Девчушки и мальчишки! Занимаюсь организацией детских праздников. Все сама организовываю,костюмы,сценарии,шоу пузырей,химические опции и мастер-классы. Все придумывают,а вот не могу придумать название.
Помогите придумать))
Что-то необычное и запоминающееся.
В детстве меня называли Льоля,но для название наверное не звучит. И станно как-то брать имя в основу названия? Тип Леля и Ко.)))?
Тарабарщина• 11 сентября 2015
Ответ дляOkeyOlya
Спасиьки! Киндер сюрприз интересно!и мал.варенье необычно
мастерская радости