Телепузик• 11 сентября 2015

Мастера маникюра!!!!!

девочки хотела бы узнать кто то из вас покупал фрезер этой модели?

http://www.tufishop.com.ua/5-nogtevoj-servis/48-fr...

хотелось бы узнать у вас как он в работе,для аппаратного маникюра и коррекции подойдет?фрезы которые идут в комплекте подходят для аппаратного маникюра или отдельно нужно брать?
ПолБатона• 11 сентября 2015
примитивный, но для кор-ции иск.ногтей пойдет, аппаратный маникюр тут только у кутикулы можно обработать.

вАлнуюся сильнА• 11 сентября 2015
у меня такой 3 года работает нормально но я работала сидя с ребеном дома не в салоне. фрез покупала отдельно. керамические для кутикулы и твердосплав для корекции гель-акрил. те что в наборе я не пользовалась не люблю алмазные. те что в комплекте для педикюра с наждачками сменными подойдут вам нужно только докупать сменные наждачк они одноразовые
автор Телепузик • 11 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я читала что керамические быстро стираются )
Лапка• 11 сентября 2015
Смотря для каких целей берете. Педикюр не потянет - слабенький. Ищите хотя бы 35вт, 30000 тыс. оборотов.
автор Телепузик • 11 сентября 2015
Ответ дляЛапка
я ищу пока бюджетный для маникюра и коррекции)а заработаю куплю лучше чтоб и для педикюра был)
бевзо• 11 сентября 2015
лучше купить один раз и хороший,качественныйон того стоит