Бронетапок• 11 сентября 2015
Девочки, какие недуги вас посещали, когда у вас долго не было секса?
У меня уже 5 месяцев нет никакой сексуальной жизни. Начала болеть одна грудь. Может Ди это быть связано? Кто сталкивался?
Пленница SexShop-а!• 11 сентября 2015
Мне после родов это было толькло полезно. А так болит мочевой. И маточные кровотечения.
Кима_кепка• 11 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А что остается. Где нормального найти?
Пирожкиня• 11 сентября 2015
я не кончаю с мужинами
хоть т---сь регулярно с разными
кончаю я только с вибратором так что у меня не бывает такой пробем отсутстие секса
хоть т---сь регулярно с разными
Попижёновна• 11 сентября 2015
Если долго нет оргазма то тоже болит грудь,поэтому часто мастурбирую,так как муж часто отсутствует по работе.
Играю у края• 11 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
я не кончаю с мужинами
хоть т---сь регулярно с разными
покажите какой у Вас? себе выбираю, не могу определиться...
Попижёновна• 11 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
я не кончаю с мужинами
хоть т---сь регулярно с разными
а я с вибратором вообще не кончаю,а с мужем всегда. И с порно могу кончить от самого только просмотра.
Баба на горошине• 11 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
у меня например вместо секса вот это:
а у меня вместо секс уже 9 месяцев советчица. Удобная замена, хочу сказать,и, самое главное, при задержке не нервничаю
Бензопирен• 11 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Никаких. Мастурбирую
Аналогично.
Секс раз в пару-тройку лет, последний был в феврале 2013.
Это меня не беспокоит никак.
Пирожкиня• 12 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
у меня кролик с двойной стимуляциеей клитора и влагаща) и точки джи) только так кончаю с мужиком ни разу ни с одним
Играю у края• 12 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
а можно наглядное пособие) ху из кролик???
Пирожкиня• 12 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
а кролик он так называется потому ушки смешные для клитора стимуляции но сейчас они очень дорогие тсли я брала при курсе 8 еще за 450 гривен
но там усики ооочень мягкие тамклитрок стимулируют мягко плюс изогут для точки джи короче мупер вещичка но при сегоднешнем курсе цена жесть(
АнтиТанкист• 12 сентября 2015
если вы паритесь по этому поводу, то не только гормоны взбесятся))) все от нервов, как кто-то сказал)
у меня всегда все прекрасно! ни болей, ни проблем! всегда все великолепно!) я уже подумываю, что все мужики зло))))
Творог для розжига• 12 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
я покупала похожий, но значительно дешевле. Тут. Довольна, но хотелось бы по мощней. у вас он сильно вибрирует?