Пусин Кукин• 11 сентября 2015
Мази от рубцов.Посоветуйте действенный препарат.Спасибо!
Девочки,такая ситуация - две недели назад удаляли липому на спине,посоветуйте средство для уменьшения следов после операции.Поискала в поиске,выписала пару названий,но хочется еще советов.В книге пласт хирургии нашла средство Siligel он как силиконовая пластина,но не могу найти нигде в продаже.Еще у меня вопрос,когда можно начинать смазывать рубец?Спасибо всем кто не прошел мимо.
Электричка• 11 сентября 2015
зависит от Вашей кожи- мне не помогли мази
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
Пусин Кукин
• 11 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
А о лазере не думали?
Пусин Кукин
• 11 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Мазать можно начинать, когда рана будет сухая.
Плюшевая дыба• 11 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
все шрамы и рубцы на месте
использовала контрактубекс
а есть счастливицы, кому помог
Мне помог. Но есть противопоказания
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2015
Арговасна базовая на основе серебра, делает компания арго,Россия.
Пользуемся более 10 лет всей семьёй, не пожалеете
Бла бла бла• 11 сентября 2015
покупала крем келофибразе (точно не вспомню) немного помог, но у меня шрам был старый
Aлёна Алексеевна• 11 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Можно узнать у своего хирурга - может Вам нужно ещё электрофорез с лидазой (или с ферменколом), ультразвук с гидрокартизоновой мазью, сканирующий лазер или ещё что-нибудь. Силиконовый пластырь Мелиформ (не уверена, что правильно написала) тоже многим помог. Из мазей почитайте про Карипаин (гель или крем) и про Содермикс. Желаю быстрого заживления!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2015
Мне контратубекс немного помог, но попробуйте Ахатину, сначала гадко, потом привыкаешь! и результат видно и бессплатно практически( если не считать еду и стоимость самой особи)))
Начальник Анонимов• 12 сентября 2015
Стратадерм хорошо убирает рубцы. Мазать нужно начинать когда отпадет корочка.