Из Хацапетовки• 12 сентября 2015
Ребенок подкашливает
Второй день подкашливает сын -4 года, чтобы такое дать сейчас, чтобы за выходные вычухаться, не хочу чтобы развивалась болячка...( кашляем не часто, как то я не в курсе чем такое лечится)
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2015
так вы причину установили кашля? горло першит или сопельки стекают по стенке горла, или аллергический кашель или....? от этого и пляшите
Из Хацапетовки
• 12 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Как макроту откашливает, но явных соплей нету
Барышня_Смольный• 12 сентября 2015
Дочке 2.6, такие же симптомы. Были у доктора - носик отек и сопли стекают по задней стенке на горлышко. Горлышко красненькое. Кашляет по ночам. Выписала промывание носа солевыми растворами - аквамарис, пшик и т д. Вокара и Асинис, хлорфиллипт. Сказала, если не пройдет - сделать 2 раза ингаляцию - взрослый нафтизин 1 мл + вода,10 мин. вот только детка моя не хочет ингаляции...а справиться за 1 день не удалось - ночь кошмарная была...