Мастер Класс• 12 сентября 2015
Выбираю для ребёнка школу, Киев: 8,14,16, 34 или 156. Какая из них нормальная?
Нормальная и не сильно дорогая?
Заранее спасибо всем за любую информацию.
Мастер Класс
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
В 34 - нет.Жалею.
а по какой причине жалеете? что вам не понравилось? если честно реди всех этих я целюсь именно на неё.
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
Постоянное отсутствие преподавателей. В прошлом году не было учителя укр.мовы и литературы - 5 месяцев и замены толковой тоже не было дети не аттестованны за пол года и естественно за год. И много чего ещё. Младшая школа там хорошая, а старшая - бардак.
Мастер Класс
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
поняла, спасибо!
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
поняла, спасибо!
Отсутствовали по несколько месяцев и другие преподаватели. В позапрошлом году целый семестр не было трудовика, в расписании стоял труд - парой, в итоге дети два урока шарились без дела по школе.
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
поняла, спасибо!
И там такого полно. То на курсах, то в РАЙОНО, то в санатории и т.д. - а замен практически нет. В лучшем случае сидят в спорт зале, ну что-бы под присмотром были, а в основном стоят в коридоре.
Мастер Класс
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
да уж, жуть полная ((((
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
да уж, жуть полная ((((
Когда мыы поднимали вопрос о том, что нет преподавателей, был ответ, вы все равно будете нанимать репетиторов перед поступление в ВУЗ, какая вам разница.
Мастер Класс
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
ппц, спасибо что отписались, эту школу я точно вычёркиваю из своего списка.....
Редиска Я• 12 сентября 2015
34 из перечисленных самая нормальная, сужу по отзывам своих знакомых
на Виноградаре самыми лучшими считаются 257 и 34
взвесив все за и против мы выбрали школу на Оболони
Мастер Класс
• 13 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
спасибо за инормацию, а какую именно на Оболоне? Если не найду ничего в окрестностях, то Оболонь также буду рассматривать.
Редиска Я• 14 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
143 гимназия