Мастер Класс• 12 сентября 2015

Выбираю для ребёнка школу, Киев: 8,14,16, 34 или 156. Какая из них нормальная?

Нормальная и не сильно дорогая?
Заранее спасибо всем за любую информацию.
МошеЙница• 12 сентября 2015
В 34 - нет.Жалею.

автор Мастер Класс • 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
В 34 - нет.Жалею.

а по какой причине жалеете? что вам не понравилось? если честно реди всех этих я целюсь именно на неё.
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

Постоянное отсутствие преподавателей. В прошлом году не было учителя укр.мовы и литературы - 5 месяцев и замены толковой тоже не было дети не аттестованны за пол года и естественно за год. И много чего ещё. Младшая школа там хорошая, а старшая - бардак.
автор Мастер Класс • 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

поняла, спасибо!
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

поняла, спасибо!

Отсутствовали по несколько месяцев и другие преподаватели. В позапрошлом году целый семестр не было трудовика, в расписании стоял труд - парой, в итоге дети два урока шарились без дела по школе.
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

поняла, спасибо!

И там такого полно. То на курсах, то в РАЙОНО, то в санатории и т.д. - а замен практически нет. В лучшем случае сидят в спорт зале, ну что-бы под присмотром были, а в основном стоят в коридоре.
автор Мастер Класс • 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

да уж, жуть полная ((((

МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

да уж, жуть полная ((((

Когда мыы поднимали вопрос о том, что нет преподавателей, был ответ, вы все равно будете нанимать репетиторов перед поступление в ВУЗ, какая вам разница.
автор Мастер Класс • 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

ппц, спасибо что отписались, эту школу я точно вычёркиваю из своего списка.....
Редиска Я• 12 сентября 2015
34 из перечисленных самая нормальная, сужу по отзывам своих знакомых
на Виноградаре самыми лучшими считаются 257 и 34
взвесив все за и против мы выбрали школу на Оболони
автор Мастер Класс • 13 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я

спасибо за инормацию, а какую именно на Оболоне? Если не найду ничего в окрестностях, то Оболонь также буду рассматривать.
Редиска Я• 14 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

143 гимназия