Надежда наш компас• 12 сентября 2015

укроп с солью на зиму

Может кто пробовал укроп с солью хренить в холодильнике. Как долго простоит и на сколько вкуснее замороженного? Спасибо
Карамелька• 12 сентября 2015
лучше замораживать, он тогда больше свежим отдает.
Золотая орда• 12 сентября 2015
мне да вкуснее,хранила просто в прохладном темном месте
Майор Медуза• 12 сентября 2015
в борщи люблю именно с солью.
в холодильнике хранятся очень долго, иногда даже до следующего сезона терялся в недрах, и ничего)
СноваЗдорова• 12 сентября 2015
я так делаю. стоит в холодильнике всю зиму и как свежий.
byday• 12 сентября 2015
мама делала давно. Стояли баночки в холодильнике на нижней полке. Укроп как укроп. Только солёный. Вы сделайте на пробу одну маленькую баночку, а другую часть заморозьте и сравните что вам больше нравится
автор Надежда наш компас • 12 сентября 2015
Спасибо всем!