Svet_l@na• 12 сентября 2015

Посоветуйте работу на которую можно брать ребенка

Всем доброго утречка! Посоветуйте варианты работы чтоб можно было брать с собой ребенка. Может и нереально, но я думаю так: заработок у нас с мужем от компьютера зависит, работа на дому. Чего ребенок научится - сидеть недвижимо за компом? Хочется, чтоб ребенок наблюдал "реальное производство", в деревне с этим легче. Посоветуйте такую работу в городе, живем в квартире.
Allunya• 12 сентября 2015
Продавец в киоске. У нас рядом отдел фурнитуры в супермаркете, там женщина по выходным сидит с сыном торгует.

автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Ответ дляAllunya

Спасибо!
SolarLife• 12 сентября 2015
Создаете свое предприятие
автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Создаете свое предприятие

Мечты...
ira3203• 12 сентября 2015
Курьер
автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Ответ дляira3203
Курьер

Спасибо! Мне почему-то приходит в голову только повар в садике. Или уборщица
ravely• 12 сентября 2015
уборка домов и офисов

milora• 12 сентября 2015
вот вы даете, люди ребенка на работу берут от безысходности, а вы - ’показать производство’))
сама на дому работаю, но именно потому, что ребенка надо забирать из сада, школы, ухаживать, когда болеет и пр.

я думаю, вряд ли работодатель будет приветствовать, что у вас на работе дите крутиться будет. за ним смотреть надо, а это отвлекает от работы.
а на месте заведующей д/сада я бы повару не разрешила, чтобы реб был возле больших горячих кастрюль.
автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Ответ дляmilora

Вы правы, но вопрос в том, какая работа - которая требует внимания (умственная) или чисто физическая. У нас, например, в свое время было такое развлечение - ходили в супермаркет и, кроме прочего, подолгу стояли и смотрели, как работницы в отделе производства загружают в тестомесильную машину продукты, выкатывают хлеб, ставят в печь, пекут, делают сухари. Подолгу стоим и смотрим, как на СТО меняют колеса автомобилям, моют их, подкачивают колеса...
автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Понравился вариант уборки домов и офисов. Разрешит ли муж...
milora• 12 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

если вы в Киеве, попробуйте сходить Город профессий, Кидландия называется вроде. сами собираемся осенью.
меня иногда забавляет, что реб не знает, как топится печка, как куры несут яйца, растет картошка и пр. но раз в год ездим в деревню и там показываю
milora• 12 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

мы так смотрели, где ’живут’ пожарные машины, благо рядом)
автор Svet_l@na • 12 сентября 2015
Ответ дляmilora

Спасибо за совет, живем в Ирпене, рассмотрю этот вариант обязательно!
Allunya• 12 сентября 2015
Тут вчера девочка писала про Кидландию, как ей не понравилось, поищите тему
автор Svet_l@na • 13 сентября 2015
Ответ дляAllunya

Спасибо, поищу )