Робот Вертер• 12 сентября 2015
Посоветуйте! Что лучше для выпечки кексиков набор формочек или лист?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Может, кто печёт и уже набил на этом руку.
Что лучше для выпечки кексиков, маффинов набор силиконовых формочек под каждый кексик или силиконовый лист на 8-10 штучек?
Решила для завтраков перед школой детям делать.
Заранее благодарна Всем.
Робот Вертер
• 12 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мне удобней поштучно,их так больше влазит на лист
Спасибо. Вот я тоже об этом подумала. Я так понимаю, на качестве выпечки не отражается?
И силиконовые маленькие формочки долго служат по сравнению с листом?
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
я тоже за отдельные формочки,покупала года 4 назад еще в АТБ,в виде розочек,очень часто делаю,вид не потеряли,немного потемнели.
Робот Вертер
• 12 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо.