Антонина матушка• 12 сентября 2015
Стоит ли брать?
Собственно, вопрос в теме :-). Подбираю сумочку и ботиночки к пальто, понравилась вот такая модель. Вроде бы кожа, да и цена нормальная, к тому же каблук не очень высокий, как мне и нужно. Посмотреть на них негде, есть только фото. Вот и думаю, брать или не стоит. Не сильно ли возрастными они выглядят (мне 29)?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
Брать
22 (42.31%)
Искать другие
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ для220В
Честно,не очень,как-то простенько...
У меня пальто достаточно выразительно, много пуговиц :-), на ботиночках должен быть минимум всего.
Помеха справа• 12 сентября 2015
Мне кажется голенище широкое, что б не выглядела нога как карандаш в стакане(((
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мне тоже 29, ботинки себе такие бы взяла.
Спасибо! Просто проблем в том, что обмена и возврата на них нет, так что приходится решаться наверняка :-).
Засомневаю• 12 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
это как раз модно
а точно кожа? их еще не носили, а уже какие-то заломы примятосьти видны
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
ой нет, с 29 лет такая скука, мне 40 и то нафталином от них несет
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Мне бы наоборот хотелось бы шире, наверное :-). Вот еще фото
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
это как раз модно
Да, это с какой- то украинской фабрики продают, они там не одни :-).
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо за мнение!
Засомневаю• 12 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
оличные бюджетные боты. Но качество исполнения меня смущает (не люблю какие-то заломы непонятные и морщинки на голенищи ((((
Марс атакует• 12 сентября 2015
Мне тоже 40 и я бы такие не одела сейчас. Но мода возвращается, я такие года в 23 носила, модные были жуть!
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Если честно, на заломы и примятости я даже внимания не обратила. Мало ли, может, фото первой попавшейся залежавшейся модели. Продавец утверждает, что кожа, хотя цена действительно низкая- 800 грн. , а чуть раньше вообще 730 грн. были.
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
киньте ссылку, я тоже такие хочу
Посмотрите в продавалке здесь же. Тут ссылки запрещены.
Пьяная вишня• 12 сентября 2015
Думаю это украинское производство кожа пресовка качество сами должны понимать но на пару сезонов осень весна должно хватить, если носить часто то на один.
Антонина матушка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да, производство украинское. Мне на 10 лет они не нужны, да за такую цену и не расчитываю на такое. Спасибо!