Маруська Му• 12 сентября 2015
Куда жаловаться на специалиста В центре занятости???
Вот и весь вопрос. Специалист не хочет работать, а требует чтобы я снялась с учета и больше не ходила.
Колхозница• 12 сентября 2015
Законные основания у нее на это есть? Если нет-в сад. Или жалобу на начальника ЦЗ, письменную, с регистрацией.
Маруська Му
• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
так как я стою без выплат, говорит у меня и так много людей. А Вы уже год стоите и никак не найдете работу, подходящих вакансий для Вас нет.
Подскажите плиз• 12 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
А что,вам и минималка 500 грн. не положена?
Маруська Му
• 12 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
нет, сказали ничего не положено. Ну раз уж пришла, стойте, будет 0. Подружка через ЦЗ в исполком устроилась (у них есть часть вакансий спецом для ЦЗ) без блата. Вот я решила стоять, с меня не убудет. Вдруг и правда попадется. А специалист вечно стонет, чего Вы постоянно ходите. Назначает визиты каждые 1,5-2 недели, чтобы мне надоело ходить. Но я в соседнем доме живу и мне не сложно прийти.
советский цирк• 12 сентября 2015
Наверное начальнику центра занятости,не? В прокуратуру, не? Копию письма ей в конверте.
Тихомандражная• 12 сентября 2015
тю..странные они,я вот год простояла-мне платили,я решила сняться с учета,толку стоять там,хотя меня уговаривали остаться стоять без выплат