Партизанка• 12 сентября 2015
Оцените мое второе нашествие
на секонд-хенд))
В первой темке (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110771 )мне не все поверили в то, что одежда из СХ, поэтому сегодня я пару бирок сфотографировала))
Итак, от начальной цены магазина -50%, итого покупка на сумму 240 грн.
1 свитерок 160/2=80 грн.
2 свитерок 150/2=75 грн.
Джинсы 120/2=60 грн.
Шарфик 50/2=25 грн.
Юбку шила сама, ботинки новые купила здесь)))
Сиреневая кофта-не то кофта, не то кардиган, можно носить в разных вариантах.Обожаю сложносочиненные вещи)))
Ну а под зеленую у меня есть еще коричневые штаны, рыжие туфли, оранжевый палантин. Еще планирую надевать с фиолетовой трикотажной юбкой и сапожками и палантином цвета морской волны. Словом, эту вещь можно смело отнести к базовой.
Джинсы тоже универсальные, под все.
Шарфик-просто потому, что у меня еще такого нет))
1 свитерок 160/2=80 грн.
2 свитерок 150/2=75 грн.
Джинсы 120/2=60 грн.
Шарфик 50/2=25 грн.
Джинсы тоже универсальные, под все.
Козяка-маляка• 12 сентября 2015
Знаете люди.... Да там может быть хорошая одежда, но ее уже кто- то носил.... И отдал на благо бедным... Покупать эту одежду можно.... Но хвастаться... За гранью моего понимания.
Сейчас начнут рассказывать, что там все новое и Т д и т п ....
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Не новое, конечно. Брала в состоянии нового.
Этим воздухом тоже кто-то дышал, а водой-и того хуже. И ничего))
ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
боюсь, мой вкус сильно не совпадает с большинством))Ваш, подозреваю, тоже)) спасибо
Да понятно,ваш несравнимо лучше! Одеваться в секонде и размышлять о вкусе...
ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Вы еще и,простите,не очень умна!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
эмммм...ну вообще-то мой доход позволяет одеваться и питаться более, чем нормально))Просто не вижу смысла (славБо, хоть к 42-м годам дотумкала)тратить на шмотки, которые не ношу больше двух сезонов, большие деньги. Я лучше их пропутешествую))
А нормально питаться,одеваться и путешествовать -это Не?
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что-Не? Питаемся мы нормально, путешествуем, большой дом, машины. А на одежду стало жалко такие деньги тратить, вообще перестала по этому поводу переживать))Лучше лишний раз съездить куда-то.
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы еще и,простите,не очень умна!
Вам доставляет удовольствие говорить людям гадости? Не волнуйтесь, Вы меня все равно ничуть не расстроили))Хорошего дня!
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В отличие от многих, я могу себе позволить достаточно много. Но считаю дурным вкусом кичиться этим.