Партизанка• 12 сентября 2015
Оцените мое второе нашествие
на секонд-хенд))
В первой темке (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110771 )мне не все поверили в то, что одежда из СХ, поэтому сегодня я пару бирок сфотографировала))
Итак, от начальной цены магазина -50%, итого покупка на сумму 240 грн.
1 свитерок 160/2=80 грн.
2 свитерок 150/2=75 грн.
Джинсы 120/2=60 грн.
Шарфик 50/2=25 грн.
Юбку шила сама, ботинки новые купила здесь)))
Сиреневая кофта-не то кофта, не то кардиган, можно носить в разных вариантах.Обожаю сложносочиненные вещи)))
Ну а под зеленую у меня есть еще коричневые штаны, рыжие туфли, оранжевый палантин. Еще планирую надевать с фиолетовой трикотажной юбкой и сапожками и палантином цвета морской волны. Словом, эту вещь можно смело отнести к базовой.
Джинсы тоже универсальные, под все.
Шарфик-просто потому, что у меня еще такого нет))
1 свитерок 160/2=80 грн.
2 свитерок 150/2=75 грн.
Джинсы 120/2=60 грн.
Шарфик 50/2=25 грн.
Джинсы тоже универсальные, под все.
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
если бы вы их купили в хумане когда все по 11 еще был бы ясен восторг,а так вонючие мятые свитера синтетические,которые выкинули в урны ЭвропЭйцы,надо таким не хвастаться,а молчать и никому не рассказывать откуда сие добро,еще и на 240 гривен!
в хумане, но не по 11, а под -50%. И они не синтетические. Мятые-согласна, я их не гладила еще.
Насчет состава тоже сильно ошибаетесь.
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а у автора супер=-беззапаховый сэконд. Вот у всей Украины вонючий, а ей эти три шмотки без вони привезли - пэрсонально.
ну зайдите в хуману для разнообразия, что ж Вы по вонючим ходите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
спасибо, за 34 года ни разу не была в сэконде, но вот запах сэконда от чужих детей на площадке ни с чем не спутаю.
МошеЙница• 12 сентября 2015
автор, шота вы растолстели, по сравнению с первой темой 5-6 кг накушали)
а по теме, первый раз было ниче так-годнота, а сейчас ацтой!
Я вся ваша• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Насчет состава тоже сильно ошибаетесь.
я имела ввиду что в хумане вещами можно хвастаться только когда они по 11(последняя суббота перед новым завозом)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы так грубо пишите и объективности в Ваших словах может процентов 20....
а если бы я писала ’мимимикакаяохрененнаякоХточка!’, вы бы посчитали меня объективной?
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я всего второй раз туда в жизни зашла)) И в первой теме как раз и писала о вещах по 11 грн.)
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
кофты не модные вообще. белые брюки тоже уже как пару лет. а этот запаххххх
зеленый свитерок просто отличный,пока он будет жив,покуда и будет актуален
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если не были в секонде, то откуда знаете как он пахнет??
таритесь там по полной, а тут такая чувственная к запаху))))))))))))))
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
суслика видишь? Нет? А он есть))
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
и всего-то два накушала, шо ж Вы так))) Ацтой, так ацтой)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
ага, тарюсь, а еще питаюсь семьей из тринадцати человек на 1,5 тысячи в месяц, и не отказываю себе в икре и новозеландских стейках. Вы ж только таких признаете, да?
Вы действительно думаете, что в магазине или на площадке не слышно этой вони? или летом, когда двери в сэкондомагазины приоткрыты, мимо проходящие не зажимают нос?
Я вся ваша• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
у меня дочка шарфик такой как ваш только черный купила в секонде за 5 гривен(не знаю правда зачем он,ну ладно))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и тем не менее людей там море всегда
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
у меня их десятки, тоже не знаю, зачем)) И обычно заказываю на ин.сайтах значительно дороже. Нехай буде))
Эх, теперь жаба задавит)
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
в общем,автор,мне понравилось все!
у Вас тоже вкус неправильный))))Спасибо)
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1.5 тыс долларов?, тогда может и на икру хватить. 13 чел семья-это многа, понимаете ли...
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Эх, теперь жаба задавит)
я такие шарфики обожаю! предпочитаю на прогулку не выходить без них. Особенно осенью-весной. Можно всегда его постелить на лавку или под куртку хорошенько намотать ан плечи и грудь,если вдруг ветер поднимется. На головушку одеть. Я люблю чувствовать себя в тепле и комфорте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
ну что вы, каких долларов? Тут же все каждую вторую тему распинаются, как они зашибительно питаются на 1,5 тысячи гривен. Вот особенно впечатлительные и думают, что все так питаются и все одеваются в сэконде.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
и тем не менее людей там море всегда
так я же и не спорю. Но также много людей, которые там никогда не были, но почему-то все считают, что таковых не бывает.
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
он еще и очень приятный по качеству))
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
он еще и очень приятный по качеству))
а я не сомневалась) И вообще,этот ужасный для меня сиренево-лиловый на вас смотрится отлично! И макси юбки я очень люблю
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
эмммм...ну вообще-то мой доход позволяет одеваться и питаться более, чем нормально))Просто не вижу смысла (славБо, хоть к 42-м годам дотумкала)тратить на шмотки, которые не ношу больше двух сезонов, большие деньги. Я лучше их пропутешествую))
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо) Я сама не ожидала, что этот цвет хорошо будет смотреться. В последнее время потянуло на фиолетовую гамму-любимый цвет шизофреников
Тоскующая• 12 сентября 2015
очень все стильно и здорово скомпоновано, независимо от того где куплено. Автор, вы умница!
МошеЙница• 12 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
ну мне тоже 41, но мне так приятно в магазине тратить деньги на новые вещи) что со мной?
путешествовать в новом свитере ойкакчудно), а новый котон еще и пахнет так волнительно-удовлитворительно, а не воняет чьим то потом или нечистой кожей(
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
ну с чего Вы взяли, что они воняют?) Вот же жертвы стереотипов...
Знаете, меня давит жаба тратить около тысячи на свитерок такого же качества и в таком же состоянии, как и последний купленный за 80. А учитывая то, что я его проношу сезон или максимум два, и таких свитерков мне нужно не один и даже не пять-то как раз хватит на дополнительную поездку куда-то.
Я же никого не агитирую, каждому свое))
Партизанка
• 12 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
спасибо)