Трахтибидох• 12 сентября 2015

какой iPhone выбрать?

Конечно же,большинство скажет 6,но по опыту уже знаю,что новый не значит лучший.Девушки,вопрос исключительно к тем,у кого были все,начиная с 3.Какой вам понравился больше всего и почему.Заранее спасибо за советы!
Жена миллионера• 12 сентября 2015
У меня были все, и сейчас 6 плюс пользуюсь, он новый и лучший!

Манижа2012• 12 сентября 2015
5s ili 4
автор Трахтибидох • 12 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
чем?мне просто 4 нравился на много больше чем 5.
AnastasiyaS7• 12 сентября 2015
В 6 -кое камера супер!!!!! Очень себе хочу, хотя у меня 5-ка... Тоже очень довольна, но разницу в качестве фоток вижу у друзей
Наполеон Бонапарт• 12 сентября 2015
У меня 5s,все устраивает,шестой не хочу,ограничений финансовых нет
Просто Мария• 12 сентября 2015
Были, 4, 5, сейчас 6. Да, камера в 6 это супер, и работает чуть быстрей. А 5- компактный, если вы фоткать особенно не будете, берите 5
Просто Мария• 12 сентября 2015
4 у дочки, так по скорости небо и земля... Бывает пока что-то загрузится, терпения не хватает)
mademuazzelka• 12 сентября 2015
У меня 5с, у мужа 6
Фотки у мужа лучше, в темноте отличные снимки, а у меня размазня
Но в 6, мне не удобно клацать. Т к палец не всегда достает куда нужно
Лень гуглить• 12 сентября 2015
мне нравился 4с, сейчас 5 - и он лучше.
хочу 5с

новые не пробовала, но они больше, и мне придётся к этому долго привыкать..

автор Трахтибидох • 12 сентября 2015
Спасибо Всем.Суть понятна Беру 6