Беговая дорожка для носа• 12 сентября 2015

Паранойя или мошенник?

Девочки, помогите плз разобраться. Ищу стиралку на ОЛХ, Б/у. Отслеживаю все появлюящиеся объявления, все время мониторю.
Живем в Кременчуге, вижу что предложили недорогую машинку у нас в пригороде - Комсомольск, небольшой такой городишко. В объявлении написано - отправлю по почте. Звоню - говорю, что я из Кременчуга и хотела бы подъехать, это всего полчаса езды от нас. Посмотреть лично и забрать если что. Мужик начал отмазываться, ну давайте не сейчас , давайте завтра после полудня.
Ок, звоню сегодня - трубку не берет. Звоню с другого номера - отвечает, ну ок, давайте сегодня вечером наберете. Сейчас просматривала объявления - смотрю, а он город сменил на Репки Черниговской области.
Чет меня и пробило - может мошенник, специально ставит мелкие городишки в надежде что забирать станут по предоплате?
Может и кто то позвонить и сказать,что он из Чернигова и хоте бы подъехать? Что ответит, интересно. Я бы забрала и из Чернигова, но очень стремно нарваться.
автор Беговая дорожка для носа • 12 сентября 2015
http://gorodnya.chn.olx.ua/obyavlenie/stiralnaya-m... вот объявление
natasha matvienko• 12 сентября 2015
да похоже что мошенник, если меняет города и не согласен на встречу, я так тоже на олх нашла объявление со своего города сказала что подъеду посмотрю и тишина как потом оказалось мошенники
natasha matvienko• 12 сентября 2015
не вздумайте по предоплате брать только наложка а лучше личная встреча
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2015
2 варианта или мошенник или состояние такое что показывать нечего...
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2015
конечно мошенник, тут и думать не надо. тем более новый аккаунт у него, зарегистрированный в сентябре
Прикуси Язык• 12 сентября 2015
фото кто-то может в поиске пробить?
Рудана• 12 сентября 2015
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=159448...

капец - ее в Минске продают. Мошенник! Погуглила по фото
Прикуси Язык• 12 сентября 2015
Ответ дляРудана

вот и ответ
Vikescha19• 12 сентября 2015
Обидно, что ничего не поделаешь с такими объявлениями и продавцами - мошенниками!
Пипец. вот сволочь. пошла жалобу хоть кину.
Рудана• 12 сентября 2015
Я написала жалобу на него модератору - по идее они должны заблокировать этого пользователя и размещении др. объявлений в его IPадреса
вот почему не сделать рейтинг или гостевую как на КС или Клумбе? сами же провоцируют развитие мошенничества
Рудана• 12 сентября 2015
Да у него и зимняя резина за 2200грн, что из Киева парень давно за 4500грн продал - тоже по фото погуглила